Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
идрический удар есть панацея против инакомыслия!!! а освободившиеся земли засеем рисом
-
хОчите сказать, что у вас нет ювелирных магазинов?:o
Это печально...
Но белый китель мне приглянулся - он бы мне точно пошёл!:)
Товарищь HIMIK! Этот самый удар, чем он Вас так привлекает? Вы о нём вторые сутки без умолку твердите!:)
Прокомментировать:
-
кто выжил после идрического удара к стенке и по старинке.мансё
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение...А надлежащего сопровождающего (гида) мне никто так не предоставил.
...
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение... Хотелось бы посетить ювелирный магазин. Не подскажите? где таковой имеется?6 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеВ полдень меня разбудил вой сирены.
Добавлено через 58 секунд
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениея давно говорил нанести идрически удар по всем
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеИ ваще...у нас красиво...и для ни всех...:1 Фото
Прокомментировать:
-
Хааа..Японцы уже боятся..Японцы хорошо помнят инцидент начала 1990-х, когда баллистическая северокорейская ракета упала в океан, перелетев архипелаг. Сейчас они, по словам Фесюна, боятся даже не целенаправленной агрессии, а того, что детище космической программы КНДР упадет на них из-за неполадок.
И хотя, по информации IMO, первая ступень должна упасть в Желтое море, к югу от Корейского полуострова, а вторая — в 3 тыс. км восточнее Филиппин, это никого не успокаивает.
Степень обеспокоенности японцев предстоящим запуском показывает тот факт, что под угрозой отмены оказался даже всеми любимый праздник цветения сакуры — по крайней мере в Токио, где он намечен на 14 апреля. Это сделано, чтобы подготовиться к любым форс-мажорным ситуациям, пояснил секретарь правительства Осаму Фудзимура.
Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/519515#ixzz1qA0VTUkN
Прокомментировать:
-
Пардон...Спутау вёрстки...
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеЗавтра у меня последний день пребывания в вашей удивительной стране. Хотелось бы посетить ювелирный магазин. Не подскажите? где таковой имеется?
Прокомментировать:
-
В полдень меня разбудил вой сирены. Наскоро позавтракав (креветки с рисом), посетила Мавзолей. Интересно, традиционно.
ПРошлась бы по улицам, но у вас не принято иностранке одной ходить. А надлежащего сопровождающего (гида) мне никто так не предоставил.
Завтра у меня последний день пребывания в вашей удивительной стране. Хотелось бы посетить ювелирный магазин. Не подскажите? где таковой имеется?
Прокомментировать:
-
Ста Ры,не пугай народ.Эт табе не казематы.Там ёсть каму киравать:1 Фото
Прокомментировать:
-
Вот они настоящие урановые рудники,а не то что элитные солигорские.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...Приехать что ли всей ячейкой на экскурсию в Солигорск...:-|5 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПриехать что ли всей ячейкой на экскурсию в Солигорск...:-|
Усё к запуску готово...шэфф...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: