"Солью" звучит заманчиво ...все по-белому завидут ГизГу.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
"Солью" звучит заманчиво, фантазия у чучхебельцев, как понимаю, в эти дни зашкаливает окончательно, все в мечтах и догадках и, конечно, - все по-белому завидут ГизГу.
Прокомментировать:
-
Скорей всего подойдёт товарищ До Ж Дь... Ведь если судить по фамилии невесты - Ли Соль Ю, то у неё - солигорские корни...:oСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищи,
надо, чтобы кого-то из наших пригласили на свадьбу. Ну хоть издали.
Прокомментировать:
-
Чобаты нагатове? Спину падправиць?..Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеРасстраляць не сыходзячы з месца.
Ты толькі што абразіў усіх жанчын форуму. Расстраляць паўторна, а потым да мяне ў казематы.
Прокомментировать:
-
Расстраляць не сыходзячы з месца.Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение...Ын мужчЫна без фантазии...
Ты толькі што абразіў усіх жанчын форуму. Расстраляць паўторна, а потым да мяне ў казематы.Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение...Как говорит мой друг,с красивой и дурак переночует...
Прокомментировать:
-
Ну всё...будет девочка...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеКак узнал о свадьбепо-быстрому на ММ сбегал, свежей рыбки наловил молодожёнам...
Добавлено через 2 минуты
Товарища Председателя пригласили...издали...Ариран...Ближе нас низзя подпущать...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищи,
надо, чтобы кого-то из наших пригласили на свадьбу. Ну хоть издали.
Прокомментировать:
-
Товарищи,
надо, чтобы кого-то из наших пригласили на свадьбу. Ну хоть издали. Может, Парфенона запустим? Без прямого репортажа связь с родиной ослабнет, особенно у нестойких.
Прокомментировать:
-
Как узнал о свадьбе - по-быстрому на ММ сбегал, свежей рыбки наловил молодожёнам...
Прокомментировать:
-
https://www.youtube.com/watch?v=sSd7...layer_embeddedСообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПраздник то какой! Гуляй чучхейцы!!!
Прокомментировать:
-
Приказ по ячейке - всем гулять!!!!Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПраздник то какой! Гуляй чучхейцы!!!

.................................................. ........................
...то-то же... неможет такой Великий Человек, занимать такую маленькую должность...:evil:Эксперт: Ким Чен Ын стал маршалом КНДР, а не маршалом северокорейской армии
Прокомментировать:
-
Красивая женщЫна,но сразу видно что сам Ын мужчЫна без фантазии:( Как говорит мой друг,с красивой и дурак переночует....:D ,а вот если она от удовольствия в постели на горбу перекатывается,вот это уровень!!!:
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЯ не зря возмущался...[U]
Ведь звание - Маршал КНА - всего лишь третье по значимости... Беспредел...Эксперт: Ким Чен Ын стал маршалом КНДР, а не маршалом северокорейской армии
МОСКВА, 18 июля. Лидеру КНДР Ким Чен Ыну было присвоено звание маршала КНДР, а не маршала Корейской Народной Армии (КНА). На это в беседе с корреспондентом "Росбалта" указал руководитель Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН, кандидат политических наук Александр Жебин.
По словам эксперта, звание маршал КНДР и звание маршал КНА – "абсолютно разные звания". Как пояснил специалист, в военной иерархии Северной Кореи имеется четыре высших воинских звания: вице-маршал КНА, маршал КНА, маршал КНДР и, наконец, Генералиссимус. Звание маршала КНДР по аналогии с военной иерархией бывшего СССР соответствует Маршалу Советского Союза. В истории КНДР оно присваивалось всего трижды – Ким Ир Сену в феврале 1953 г. ( в период Корейской войны 1950-1953 гг.), в 1992 году – его сыну и наследнику Ким Чен Иру, умершему в прошлом году, и на днях — Ким Чен Ыну.
Звания "генералиссимус" были удостоены лишь двое: Ким Ир Сен в 1992 г. и сам Ким Чен Ир уже посмертно, в этом году.
Что касается маршалов КНА, то этого звания были удостоенны тоже только двое – ныне покойный министр народных вооруженных сил О Дин У ( в 1992 г.) и совсем уже сейчас отошедший от дел сослуживец Ким Ир Сена по 88-й бригаде в Вятском — Ли Ыр Сер ( в 1995 г.).
Так что распространяемые подавляющим большинством российских и зарубежных информагентств сообщения о том, что лидеру КНДР Ким Чен Ыну присвоено звание маршала северокорейской армии, или вооруженных сил, являются не вполне точными.
Таким образом, Ким Чен Ын, который после смерти своего отца в декабре 2011 г. стал Верховным главнокомандующим КНА, теперь имеет и самое высокое воинское звание среди ныне здравствующих северокорейских руководителей.
Прокомментировать:
-
Праздник то какой! Гуляй чучхейцы!!!Сообщение от Vasy Посмотреть сообщениеКим Чен Ын женился
http://news.tut.by/world/301437.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: