Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Кстати, наши ботаники "Нiхуясе" специально для ГизГ выращивают, на семена, в ботаническом. Название придумали подходящее: белосвинухи.
Они скоро конкуренцию составят знаменитым "лесным бриллиантам", которые 650 $ за кг.






Прокомментировать: