Сообщение от Весна
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
За тое, што не збярог значок ад пашкоджання, будзе расстраляны праз забіццё ботамі.
-
...то-то возле тебя всю неделю Шве Й К крутился... знаем мы эти семена...:o...Вес НА... а простыни, Председатель, по Вашей же команде, еще на прошлой неделе выменяли на семена - так что никаких замен - суровые будни.
Прокомментировать:
-
Да, Парфенон, а ты счастливчик и есть. Пуля попала в значок и отрикошетила. Другого патрона у нас нет.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТоварищи! Товарищи! Ну скажите вы ей!!!
Я не виноват, меня заставили... Турист и Филин.. Это они..
Не надооо..
Эх ..ААА-АА-ААААА-
=Звук выстрелов...=\
А простыни, Председатель, по Вашей же команде, еще на прошлой неделе выменяли на семена - так что никаких замен - суровые будни.
Добавлено через 1 минуту
Швейк, вы со швейной промышленностью разберитесь. И научитесь голым в минфин входить для начала, да и значка у вас нет.Сообщение от Швейк Посмотреть сообщениеПрикончили контру таки..
Товарищи у меня Чучхейское финансовое образование.
Прокомментировать:
-
Прикончили контру таки..Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение-
=Звук выстрелов...=\
Товарищи у меня Чучхейское финансовое образование.
Прокомментировать:
-
...позволят... но во сне ... главное утром простынь поменять.... Ответственные товарищи ГизГ и Председатель не позволят (я правильно говорю, товарищ Председатель?). Да и ячейка против чтобы ее кололи.
Прокомментировать:
-
Товарищи! Товарищи! Ну скажите вы ей!!!Сообщение от Весна Посмотреть сообщение... Эх...
Я не виноват, меня заставили... Турист и Филин.. Это они..
Не надооо..
Эх ..ААА-АА-ААААА-
=Звук выстрелов...=\
Прокомментировать:
-
Расколоть ячейку... Расколоть можно общество, ну орех в крайнем случае, но ячейку - ни за чЬто. Ответственные товарищи ГизГ и Председатель не позволят (я правильно говорю, товарищ Председатель?). Да и ячейка против чтобы ее кололи.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДа, это на меня уклонизм и троцкизм какой-то навалился.
Хочу расколоть нашу ячейку...
И, вообще, эти ваши термины на расстрел тянут. Не зря писали по собственному желанию и чтобы из танка. Обратитесь к Министру обороны, пусть рассмотрит в частном порядке. А еще первый космонавт. Эх
Прокомментировать:
-
Да, это на меня уклонизм и троцкизм какой-то навалился.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеВ космос слетал,так и ячейки уже мало...Конспирацию нарушаешь,товарищ Пар Фе Нон.Только Г из Г может решить твою дальнейшую судьбу.Мот опять в космос запустит...
Хочу расколоть нашу ячейку...
Прокомментировать:
-
В космос слетал,так и ячейки уже мало...Конспирацию нарушаешь,товарищ Пар Фе Нон.Только Г из Г может решить твою дальнейшую судьбу.Мот опять в космос запустит...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСчитать меня Чучхебелом и переименовать БРИК в БЧРИК!
Прокомментировать:
-
С первым вопросом помочь ничем не могу. Здесь надо решение самого ГизГ.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСчитать меня Чучхебелом и переименовать БРИК в БЧРИК!
По второму вопросу могу поставить вопрос на голосование. Но сначала надо идеи чучхе прописать в уставе.
и убрать оттуда рыболовный спорт как несоместимый с истинными ценностями чучхе.
Прокомментировать:
-
Считать меня Чучхебелом и переименовать БРИК в БЧРИК!Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеКакое?
Прокомментировать:
-
Сбежавшая из Северной Кореи Ук Лей Ка поведала о молодой любовнице Ким Чен Ына
29.03.12 // 16:00
СМИ продолжают выяснять подробности личной жизни молодого лидера КНДР Ким Чен Ына - в условиях информационной закрытости Северной Кореи желающим приходится делать это исключительно на основе слухов. На сей раз юный вождь стал главным героем любовной истории, которую поведала миру бежавшая в начале этого года на капиталистический Юг артистка, вращавшаяся в элитных кругах Пхеньяна, пишет журналист из Токио Василий Головнин.
По словам беглянки, симпатию Ким Чен Ына завоевала молодая вокалистка Ансамбля электронной музыки "Почхонбо" Хюн Сон Воль. На ее концерте по случаю 8 марта, который был показан по пхеньянскому телевидению, северокорейский лидер бурно аплодировал девушке в ярком национальном костюме, передают NEWS.ru.
Как утверждает перебежчица, роман между молодыми людьми начался еще в начале 2000-х годов, когда коллектив Хюн Сон Воль часто приглашали на закрытые концерты в резиденции отца Ким Чен Ына - Ким Чен Ира. Однако вождь не одобрил отношения сына с певицей и запретил им встречаться. А вскоре девушка была выдана замуж за офицера личной охраны Ким Чен Ира.
По слухам, Ким Чен Ын в мае 2010 года тоже женился, и говорят, у него даже есть дочь. Но, как уверяет беглая артистка, роман тайно продолжался по настоянию наследника. Что стало с тайной любовной связью после смерти сурового отца, неизвестно.
До сих пор гадают журналисты и о том, как выглядит возможная жена Ким Чен Ына. Во время траурных мероприятий в Пхеньяне у гроба вождя среди скорбящих была замечена молодая женщина в возрасте 25-27 лет, которая шла сразу же за Ким Чен Ыном. Южнокорейские эксперты предположили, что это либо дочь Ким Чен Ира 24-летняя Ким Е Джон, либо тайная супруга Ким Чен Ына.
Предполагаемая жена нового лидера, чье имя остается неизвестным, как утверждают, окончила Университет имени Ким Ир Сена и продолжает учебу с целью получить ученую степень. Отец девушки, по некоторым данным, профессор, а мать - врач-гинеколог. Девушка попала под подозрение СМИ с тех пор, как чуть более года назад у ее дома стали часто замечать кортеж из Mercedes, привозящих ей подарки. Высказывается даже мнение, что невесту для Ким Чен Ына выбрал его дядя и соправитель Чан Сон Тхэк. Он якобы специально искал для любимого племянника привлекательную образованную девушку из хорошей семьи.
По всей видимости, Чан Сон Тхэк неплохо знает вкусы племянника, поскольку, как утверждают СМИ, Ким Чен Ын "влюбился в будущую жену с первого взгляда". Вполне может быть, свою роль сыграл тот факт, что девушка внешне похожа на покойную мать Ким Чен Ына.
Прокомментировать:
-
Ну пел я вовремя полета песнь о ГиГ...Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеВось як ворагi баяцца сапрауднай музыкi.
А нехта крычау:
Это было...:( Я вообще тогда много пел :(
Короче раз такое дело:
МансеЗаявление:
прошу расстрелять меня по собственному желанию.
Дела и ЗВР сдаю товарищу Ста Рому.
И.О. Министра финансов Пар Фен Вон
Добавлено через 1 час 24 минуты
Только прошу последнее желание!
Прокомментировать:
Прокомментировать: