Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Подумаешь 40 кг печенья...вот мЫшь, так мЫшь...жалко, што так нелепо ушла из жЫзни...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТаварышы! Ыпонская контразведка, при помощи южнакарэйских зоологов, устроили провокацЫю! Недавно обнаружЫл, что засланные к нам, наверное по дЫпломатЫческой почте, ихние мЫшЫ , проглЫзли моё прикормочное ведро, аж двух местах. Это неудивительно, так как мне коллега подогнал 40 кг печенька из Слодыча, и у меня там всё вкусно.
-
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Таварышы! Ыпонская контразведка, при помощи южнакарэйских зоологов, устроили провокацЫю! Недавно обнаружЫл, что засланные к нам, наверное по дЫпломатЫческой почте, ихние мЫшЫ , проглЫзли моё прикормочное ведро, аж двух местах. Это неудивительно, так как мне коллега подогнал 40 кг печенька из Слодыча, и у меня там всё вкусно.
Во втором прикормочном ведре сломалась молния. Наверное тоже они...
Часть печенька была подарена таварышу Бобр Ыну, но он халатно отнёся к этому, ел его вместо рыб, и кормил каких-то птЫц, причём не только беларуских. Будьте бдЫтельнЫ, таварышЫ. МЫшЫ - наш маленький, но опаснЫй враг!
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
На сЫкрэтном месте рыбацком в кустах у берега жили осы. прЫдседатель много лет от них отбивался мужественно пирогами и блинами, и сушеными грибами :) Я это к чему. Я везде не поспею. Поэтому, когда будите рядом с прЫдседателем и появятся осы, скажите спокойно, без паники, но уверенно и громко! "ОСторожно, тов. прЫдседатель!
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Червяк не подошел к размеру крючка. И я его отпустил. Ибо я добр. И Бобр...А бобры добры...
А китаец бы пожарил или запихнул в бутылку с скакэ...1 Фото
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Ну так правильно, что соджу нету на столе уже́, соджу потому-что весь уже́ зали́т вовнутрь в Товарища Бобр Ына.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеНе заметил соджу на столе....???
- 1 нравится
Прокомментировать: