Два дня плакал.Пойду напьюсь и ещё поплачу...
...Дело чучхе живёт и побеждает! Восходящая звезда на горизонте!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Скорбим,гвалтам
!ВеличАйший был яйценосец!
Щас главное беречь у наследника,кругом вражъё!
Ещё тесней сплотим ряды членов партии!
Прокомментировать:
-
Ну и математики пошли, до 90 правильно посчитать не могут.;)Сообщение от Mucho Посмотреть сообщениеС.Хусейн: 69 лет (1937 - 2006);М.Каддафи: 69 лет (1942 - 2011); Ким Чен Ир: 69 лет (1942 - 2011). Это нам еще 12 лет ждать?! (c)
И правильно сказал - урезать расходы на Академию Наук, а то эти ученые все равно толком ничего не могут...
Прокомментировать:
-
Спокойствие, товарищи, только спокойствие. Все идет по плану, дети не останутся без отца. :cool:
Немного о ситуации здесь http://www.interfax.by/article/86936
зы. Чтобы память жила не только в сердце, я записался на прием к гинеко...тьфу, к татуировщику. Хочу, чтобы наколол он мне на х.. ой,;) на память Вождя таким, каким я его привык видеть всегда - жизнерадостным и целеустремленным (и еще парочку наколю - сюжеты, где он руководит на местах, боюсь на память;) уже не поместится, тогда на другом месте):cool:
зы.зы. Мы тут на рабочем месте своей ячейкой продолжаем скорбить. Потом еще после работы пойдем скорбить. Потом я весь такой скорбный приду домой. А там - красное ведро, что дочке подарил от Полководца. Зальюсь слезами, и заплаканный, попытаюсь уснуть, да где там, сердце рвется на части, все вокруг напоминает о Полководце...Последний раз редактировалось KARAKOVA; 19.12.2011, 17:37.
Прокомментировать:
-
С.Хусейн: 69 лет (1937 - 2006);М.Каддафи: 69 лет (1942 - 2011); Ким Чен Ир: 69 лет (1942 - 2011). Это нам еще 12 лет ждать?! (c)
Прокомментировать:
-
-
Не, не родственник, потому что уже путаешь имя нашего нового Вождя:D Ким Чон Ын, а хотя в инете столько у него имён, что без Председателя не разберешь. Как Председатель скажет, так и будем нового Вождя называтьСообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщениеПриемником Ким Чен Ира стал его младший сын Ким Чен Ын.
Может я какой "родственник"!? Дальний.....
Прокомментировать:
-
Приемником Ким Чен Ира стал его младший сын Ким Чен Ын.
Может я какой "родственник"!? Дальний.....
Прокомментировать:
-
А шо он еще жив ? ? ? ? ? Нуууу . . .величайший гуманист современности , воплотивший в себе все лучшее от бога,нынче глядя на это с небес, наверняка, крайне возмущен этим . Распоясались тут , без него , понимаешь. А может у товарища Vаsе просто нет ножичка для сепуку, для исполнения долга истинного чучхейца ?Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениедавайте отрубим Vаsе голову за то, что он принёс плохую весть! Мансё!
Прокомментировать:
-
давайте отрубим Vаsе голову за то, что он принёс плохую весть! Мансё!Сообщение от Vasy Посмотреть сообщениеВеликое горе,по вражескому телевидению(Евроньюс) сказали, что Чучхе помер...
Вот вам и отметил ДР.
Прокомментировать:
-
Ага.Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениевеликий полководец и после смерти ставит злопыхателей на место. Вместе тем это был и фейрверк нашему председателю
Смерть Ким Чен Ира спровоцировала обвал биржевых индексов. Южнокорейские индексы просели сразу на 5%. Нефть тоже упала в цене. Один только доллар остался в выигрыше, поскольку инвесторы перестраховались и на всякий случай перевели средства в традиционно надежный актив.
Прокомментировать:
-
КНДР испытала ракету ближнего радиуса действия великий полководец и после смерти ставит злопыхателей на место. Вместе тем это был и фейрверк нашему председателюПоследний раз редактировалось baradzed; 19.12.2011, 14:50.
Прокомментировать:
-
Председатель, с ДР!
От министерства спорта, прими эту плазменную панель.
Буишь дома(или на работе), под пивас, зырить как победоносная сборная КНДР по футболу громит всех на ЧМ!
Прокомментировать:
-
http://www.wise-travel.ru/asia/sever...tzyv-1080.html
Товарищ Председатель ! Прими этот скромный подарок !
Прокомментировать:
Прокомментировать: