Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Сергея лучше сразу расстрелять. Ему все равно. Его уже на раз расстреливали, а нам приятно!

  • Vitfish
    Участник ответил
    Надругательство над Гос. флагом ст.370 УК РБ наказывается штрафом, или исправ.работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трёх лет, или лишением свободы на тот же срок.

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, Олег, с хера ли? я каждый день бухой! А флаг, как ты правильно понял, я сорву с посольства..

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Сергей, если никто не придёт, откуда возьмётся флаг, мне понятно. Но забухать не получится!

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    https://www.youtube.com/watch?v=JhqPuy7DOZ8

  • Любитель
    Участник ответил
    24 апреля получается среда. Предлагаю 27го собрать коллектЫв. Флаг я куплю, с остальных соджу и закусь. Место дЫслокаци вЫложу позже.Сброшу подробную карту и схему подьеза. Если нихто не прийдёт, набухаюсь, завернусь в флаг и буду дрыхнуть на берегу цнянского водохранилища..

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник прокомментировал ответ
    Дайте ссцылку товарищ! птьфу чут целку не написал...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Я бы с радостью принял участие в несанкционированном ГизГом мероприятии, но уезжаю на неделю в ПхЫньян снимать санкцЫи на приём соджу, так что увы, пролетаю.

  • Vitfish
    Участник ответил
    У Пасольсцве сцяги размяли, я телефанавау́ туды. Як варыянт, пакупка сцяга на азоне. Кошт 22 рубли 56 капеяк, нада паспяшацца, бо засталося 5 штук- расходзяцца як гарачыя пиражки. Хто бярэцца заказать сцяг, ци сцяги (аднаго будзе мала) пишыце ПрЫдсидацелю в личку. Праздник жа на носе!!!

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Товарищи, Ыдея пришла с утра. Может всётаки соберёмся составом кгде нибудь в мЫнске чтобо юбилей отпраздновать? У меня два варианта, На цнянке(Зел.луг) там водоём есть. Или на НемЫге там тоже есть. На Цнянке предпочтительней, естьместа с мангалом кустами и т.д. каждЫй член берёт удочку для вида..ну или палку в лесу найдём и леску прЫвяжем...но вот проблема, где взять северокорейский флаг? Может мне в посольство метнутся?(я не шучу). КОРОЧЕ, ЕСДИ ОРГАНИЗУЕМСЯ, Я ПОЙДУ В ПОСОЛЬСТВО ЗА ФЛАГОМ!! не шучу. И может даж посла с собой прихвачу...ну или послицу для председателя(пЫанино брать не буду)

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник ответил
    Не, гэта ны японская сакура, бо разрэзу нету на лепестках цветоф, а вось на карэйскую вишню (паккот), дужа моцна паходзиць, так шо грызць ни ни, нашэнская яна и уважуха спадару вишни.

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    chipolino, ОчЫнь апастна ! Пад "грыбами" он сафсем ниадыкватны . Чо нибуць вытварыць , а фся ячэйка бис зарплаты на пару гадоу !!! Вот хто мне атвециць куды падзивалась золата парции ???
    Такшта хай уш лучшэ проста прЫбухивая памаленечку ...

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Мог и перегрысть эту сакуру... зачли б за полуподвиг...

  • Bobr
    Участник ответил
    Был сегодня на сЫкрэтном водоёме ДВ. Ыпонцы офигели. Насаждают сакуры! Где корейские вишни в саду у дяди Вани?!! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20240411_132147.jpg
Просмотров:	1421
Размер:	721.2 Кб
ID:	4497822 ? Я возмущён!

    Прокомментировать:


  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    На хрена? Пусць ест...

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X