Товарищи Стар Ы ...оргвыводы неплохие... как-нибудь, в перерыве между кризисами - утвержу...
Тов. Бол Отн Ый! ...перевод доскональный... виден профессионализм и понятия...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Товарищ Председатель, по-корейски словосочетание "дорожная карта", которое обронил г-н Мясникович, переводится как "Все пути ведут в Пхеньян".Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение..товарищ Бол Отн Ый ! Вам задание... Срочно переведите эти фразы на корейскиЙ!
"Матри-ца" - это исковерканное слово "матрешка", суть которого легко прояснит любой таксист. Речь о девушках, оказывающих нашим товарищам по борьбе специфические услуги. "Определили основную матрицу" - значит, товарищ Председатель, вас туда повезут первым. Если, конечно, Полководец не опередил. Ну а мы, министры, пока подежурим в коридоре.
Прокомментировать:
-
Ну вось.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА я тут эта... тавой...
Значыць, як толькі:
1. Старшыня з'едзе на малую радзіму атрымліваць задавальнення ў трох і больш месцах,
2. Міністр унутраных спраў вырашыць здзейсніць воядж на Вілію за задавальненнямі,
- адразу здрада.
Пастанаўляю:
1. Грамадзяніна Пар Фе Нона расстраляць. Прысуд прывесці ў выкананне неадкладна таварышу Ад Оль Фу. З мэтай эканоміі патронаў - забіць ботамі да смерці.
2. Грамадзянку Да Яр Ку ўзяць пад асаблівы кантроль. Другасна. Выкананне бяру на сябе.
3. Таварыша Шв Ей Ка ўзяць пад асаблівы кантроль, ажно да перлюстрацыі ўсіх паведамленняў. Выкананне даручаю таварышу Ад Оль Фу.
Прокомментировать:
-
В стране нет проблем с иностранной валютой!
...вот статью нашёл, по этому поводу... радуюсь...
..............Корейские города покрываются зеленью!!
В КНДР полным ходом идёт озеленение городов и деревень – улицы покрываются различными цветами и цветочными композициями.
Пхеньянский цветоводческий институт активизировал исследования по увеличению цветочных ресурсов, что привело к появлению множества видов красивых и ароматных цветочных семян.
Зелёная станция Пхеньяна не только высаживает и ухаживает за многими цветочными саженцами в течение различных сезонов, но и скрупулезно организовывает работу по их размножению. На станции было выведено множество различных высококачественных сортов космеи, роз и других цветочных кустарников, комбинации которых с вечнозелёными растениями в дальнейшем украшают города и деревни, обеспечивая гражданам условия культурной и эмоциональной жизни.
В целях поощрения цветоводства по всей стране правительство организовывает различные выставки и ярмарки цветов, разъясняя, как выращивать цветы, как заботиться о них, а также распространяет общие знания о растениях посредством СМИ.
4 ФотоПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 22.05.2011, 19:45.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер Председатель, с приездом! А я тут эта... тавой... Проверял ячейку на верность идее...
Прокомментировать:
-
-
Да-а-а...зато соответствующим оранам - работа реальная появилась...
Спалился товарищ Пар Фен Он.
[IMG]:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)/forum/images/smilies/kolobok_addon_yes.gif[/IMG]
Прокомментировать:
-
..зато соответствующим оранам - работа реальная появилась...Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение:D
Попытка захвата власти не прошла.
Всё к лучшему...
Прокомментировать:
-
:DДолой музыкальный режим старого председателя
Попытка захвата власти не прошла.
Прокомментировать:
-
..товарищ Бол Отн Ый ! Вам задание... Срочно переведите эти фразы на корейскиЙ!Сообщение от Болотный КорчСлова-то какие знает! "Дорожная карта", "Мы уже определили основную матрицу"... .:(
Прокомментировать:
-
Империалистический пиндёж!
http://www.youtube.com/watch?v=-ZYwH...eature=related
Унд дас ист натююююрлихь!!!
http://www.youtube.com/watch?v=I9HxG...eature=relatedПоследний раз редактировалось Aleks58; 22.05.2011, 09:55.
Прокомментировать:
-
Перебоев с патронами не будет.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение.... молодец , товарищ Ад Оль ф... видно , что штудирует памятку молодого чучхейца на досуге... когда перебои с патронами..
Посмотрел я тут как народ соль, сгущенку и холодильники расхватывает...
дай, думаю, и я поучаствую в этом празднике жизни...
вот, патронов на всю зарплату прикупил...
можа за гранатами сбегать?
или базуку приобрести? ...и вторую, для контрольного выстрела (как кто-то на форуме советовал).
Прокомментировать:
-
.... молодец , товарищ Ад Оль ф... видно , что штудирует памятку молодого чучхейца на досуге... когда перебои с патронами..аяяяяй..товарищ... - в устах Председателя означает, как минимум, 10 лет каторжных работ
Прокомментировать:
-
Да не волнуйся ты так, в понедельник с Пар Фе Ноном разберемся...Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение... небось уже пуля в башке ржаветь бы начала! А то пожюрил слегка, и даже выпороть не велел...нехороший пример товарищам !
Ты молодой чучхеец, поэтому невкурсе: аяяяяй..товарищ... - в устах Председателя означает, как минимум,
10 лет каторжных работ
Прокомментировать:
-
[QUOTE=ВОЛОДЯР;764123]...уже на малую родину съездить нельзя... аяяяяй..товарищ...Пар Фен Он...:cool:
[/QUOTE
Вот ежели бы А РА КУЛ какой предложил бы свою кандидатуру, небось уже пуля в башке ржаветь бы начала! А то пожюрил слегка, и даже выпороть не велел...нехороший пример товарищам !
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: