Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleks58
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Хорошие заметки, товарищ Ал Екс.
    ...
    Президент Ким Ир Сен и Полководец Ким Чен Ир уделяли постоянное внимание просвещению, ибо эта важная работа связана с расцветом или гибелью страны. Итак, в нашей стране из государственного бюджета большие ассигнования выделяют на развитие просвещения. За счет государства производят школьные формы, инвентарь, учебники и учебные принадлежности, перед началом нового учебного года ими одновременно снабжают всех первоклассников и школы в стране, чтобы школьники учились без всяких беспокойств.

    Корр.: В прошлом году мой сын поступил в начальную школу. Он получил ранец с учебниками, тетрадями и учебными принадлежностями и школьную форму, в карманах которой были запасные пуговицы и подворотничок, и у меня к горлу подступил горячий комок.

    Обернув бумагой обложки учебников и тетрадей, я написала его имя и наказала ему хорошо учиться и стать настоящим кадром страны.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Хорошие заметки, товарищ Ал Екс.

    Прокомментировать:


  • Aleks58
    Участник ответил
    Слава Отцу-Маршалу-Генералиссимусу!!!!

    Великий человек XX века

    В скрижали длительной истории человечества внесены многие видные личности, но в истории Востока и Запада еще не было такого, как Президент Ким Ир Сен, легендарного человека, отчего голоса доверия и почтения к нему видных политических и общественных деятелей мира передаются и сегодня.

    Это было, когда Ким Ир Сен был с визитом в бывшем СССР.

    Сталин на торжественном банкете в честь лидера КНДР произнес тост, в котором, признавая гостя одним из общепризнанных выдающихся руководителей мира, подчеркнул, что товарищ
    Ким Ир Сен – великий герой, оружием и ценою крови защищавший Советский Союз от агрессии империалистов на Востоке. И он предложил участникам банкета бурными овациями выразить ему от всей души благодарность.

    Это был беспрецедентный случай в дипломатической деятельности Сталина, которому тогда было 71 год. В то время он был старше Ким Ир Сена на 33 года.

    К Президенту Ким Ир Сену глубокое уважение испытывал и Президент бывшей Югославии Броз Тито Иосип.

    Тито пользовался высоким авторитетом не только на Западе, но и на Востоке, имел большое влияние среди неприсоединившихся стран. Он был человек с амбицией и известен в мире «упрямой крупной фигурой», не склоняющей ни перед кем голову. Когда ему было 85 лет, он для встречи с Ким Ир Сеном решился на дальнюю поездку, несмотря на преклонный возраст, и нанес официальный визит в КНДР. После встречи с ним Тито сказал сопровождающим его лицам: «Товарищ Ким Ир Сен очень мудрый человек. Кажется, я помолодел на 10 лет. Честно говоря, мне не хочется уезжать из Кореи».

    Сияющая, как солнце, улыбка, горячее сердце, благородные, нравственные качества
    Ким Ир Сена очаровывали не только коммунистов, но и лидеров Запада с иными идеологией и политическими взглядами.

    Франсуа Миттеран говорил, что он больше всего желает встретиться с Президентом
    Ким Ир Сеном. В каком-то году, когда он еще не был президентом Франции, ему посчастливилось встретиться с ним. Об этой встрече он сказал: «Его Превосходительство Президент Ким Ир Сен великий человек XX века. Я полностью заворожен его незаурядной прозорливостью, необыкновенной аналитической способностью, глубокой проницательностью и даром богатого красноречия. В Корее я, к счастью, исполнил желание моей жизни».

    Когда Миттеран как президент Франции участвовал в совещании лидеров 7 ведущих капиталистических стран, он гордо заявил его участникам: «Среди нас, собравшихся здесь лидеров 7 стран, только я встретился с Ким Ир Сеном. Он был великим главой государства и одним из видных людей, развивавших деятельность до сих пор после Второй мировой войны».

    39-й президент США Джимми Картер, возвращаясь в США после визита в КНДР, сказал журналистам: «Президент Ким Ир Сен – выдающаяся личность, как олицетворение в совокупности самых прославленных президентов США раннего периода – Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона и Авраама Линкольна. И я без колебаний могу сказать, что он Солнце человеческой судьбы, превосходящее по величию совокупность бога Солнца, основателей США и всех других стран мира».

    При встрече с Ким Ир Сеном Картер, хотя был экс-президентом США, враждебно относящихся к КНДР, очаровался его великими человеческими качествами.
    Ну и по мелочам.
    Кроме того, и политические деятели Ботсваны, Уганды, Никарагуа, Зимбабве, Того и других стран мира, в том числе король Камбоджи Нородом Сианук, сравнивали Ким Ир Сена с вечным Солнцем прогрессивного человечества и самым великим ветераном политики.

    Несомненно, человечество будет воспевать его из века в век.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    С красивой песней - в светлое будущее! КАРАОКЕ!

    http://www.youtube.com/watch?v=BtDa-...layer_embedded

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Вот... прислали неизвестные русские друзья...
    Хорошая песенка...
    Целый день на яхте кручу...


    15-ого будет что послушать...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Так чем кормят,то и обратно получают:mrgreen: В нашем Министерстве особо не накормят,все по заграницам да по заграницам(правда если только выпускают):-D
    Безобразие какое-то.
    Голодный министр.
    Хто у нас ответственный за харчевание?

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
    Неплохо товарищ Фи Лин живёт!!
    Так чем кормят,то и обратно получают:mrgreen: В нашем Министерстве особо не накормят,все по заграницам да по заграницам(правда если только выпускают):-D

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Полководец! Огромное спасибо. что поделился песенкой... вот щас её тоже насвистываю!
    Вот жаль, что форум... не совсем чучхейский, и не могу повысить сегодня твою репутацию - до недосягаемого уровня... Но может наши чучхейцы (и сочувствующие) - помогут!

    Прокомментировать:


  • КИМ ЧЕН ИР
    Участник ответил
    Вот... прислали неизвестные русские друзья...
    Хорошая песенка...
    Целый день на яхте кручу...

    http://www.youtube.com/watch?v=yFWg0...mbedded#at=121

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Aleks58... с твоими фото - всё понятно.
    Во многих магазинах марионеточной Южной Кореи, продаются надувные президенты всех стран мира.... в том числе и надувной Ким Чен Ир, пользующийся большой популярностью... Похоже Путин и Буш их прикупили... Правда, у Путина , похоже - китайский... более дешёвый...
    Многие покупают, чтоб показать, что они , якобы, общались, с Полководцем...
    Правда, на последнем снимке, не совсем понятно - кто надувной...:o

    Прокомментировать:


  • Aleks58
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Фотошоп.
    Провокация.
    Я так и подумал!Полководца Любят Все!!!!



    Добавлено через 7 минут
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Я знаю кто это пролетал!
    Неплохо товарищ Фи Лин живёт!!
    Последний раз редактировалось Aleks58; 28.03.2011, 18:22. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Я знаю кто это пролетал!
    ...южнокорейскому гаду-двойнику - так и надо...
    А над Полковдцем, кто не знает - нимб... естественно "маде ин Кндр".. противоснарядный и пр... Врагам не достать..
    И вообще... - пусть попоробует кто случайно пролететь..

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщение
    Товарищ Председатель,Вы как лицо особо приближённое, обязанны знать как подобное могло произойти!!??Или Служба БЕЗО не сработала!!??
    Я знаю кто это пролетал!
    Последний раз редактировалось Светик; 28.03.2011, 22:41. Причина: 4.4.13

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил


    ...и никаких тортов...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Не могу на ту морду в торте смотреть, которую товарищ посол запостил...

    Вот!
    Наш Полководец!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X