Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
О, Ад Ольф берданку проапгрейдил.Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеТоварищи, а где Док Тор Зло?
Прокомментировать:
-
Товарищи , кто на боевом посту - разговорчики прекратить , а то Руководителя разбудите , он чутко спит :)
Прокомментировать:
-
...песню, на фоне ролика, все слышали??]Эх, да на старые дрожжи да пивка хорошего:D
Так и быть..перевожу с корейского... "Губит людей не пиво, губит людей вода.." ..где-то так...:o
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Кароче,всех в расход,дима тут,перый,не преубеждайте.Могу захвотить доктораа,вопрос закрыт!
Прокомментировать:
-
Дим Ат Ут.. большое спасибо.. я хоть на любимые места посмотрел!
Прокомментировать:
-
dima-tut
оптимист
Добавлено через 4 минуты
дима адинуйй расстрелл,ты не согласен?Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеСейчас про пидораЗЗЗЗов...........

Проституток мало было что ли
Прокомментировать:
-
На следующий фильм Ю тубе сказал:
Это видео содержит материалы от партнера National Geographic, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.Последний раз редактировалось dima-tut; 06.02.2011, 02:09.
Прокомментировать:
-
Какой нафиг расстрел... Председатель сказал: Патроны бережем.Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеВсё,терпению пришёл конец.dima-tut подлежит расстрелу,против есть?
Экономный, блин!
Так что, давай своими силами... можешь его заклевать или задолбать
гы-гы-гы...
Прокомментировать:
-
Смотреть, остальное чуть позже, почти трилер:(, ужас :):):).
http://www.youtube.com/watch?v=OKDbF...1&feature=fvwpПоследний раз редактировалось dima-tut; 06.02.2011, 01:47.
Прокомментировать:
-
Есть:D.dima-tutСообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеВсё,терпению пришёл конец.dima-tut подлежит расстрелу,против есть?
Прокомментировать:
-
Всё,терпению пришёл конец.dima-tut подлежит расстрелу,против есть?
Прокомментировать:
-
По опыту скажу тебе, товарищ, что если на фотку зайки смотреть каждый день, то она, эта фотка, как бы совсем не меняется. Этот прием, равный по эффективности "скоростному бою", который разработал Председатель для художников и мастаков, можно также успешно применять в повседневности. Например, к собственным женам.
Все, что нужно, чтобы овладеть передовым приемом, это фотография зайки (не филина!) в подвенечном платье, когда хорошо видна талия.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: