Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    Вот у цибя трохпакаёвая хата.. Хацел подвЫг? ПрЫюци дядюшка Лю! Он многа ни ест..

  • parfenon
    Участник прокомментировал ответ
    Стар Ын там нешта здавау.
    Последний раз редактировалось parfenon; 16.03.2024, 14:03.

  • Vitfish
    Участник ответил
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Товарищи в виду отсутствия жилья, сниму комнату. Может есть у кого варианты?
    У казяматах тов.СтарЫна, асвабадзилася аднапакаёвая каме.., не комната, з у́сими у́добствами.Ён никому аб гэтым не кажа, думае, кольки грошай з квартэранта садраць бы и у якой валюце. Скланняецца больш усяго к биткоину. Стучыцеся к яму у личку, бо комната на расхват!

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Товарищи в виду отсутствия жилья, сниму комнату. Может есть у кого варианты?

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник прокомментировал ответ
    Ввиду временного отсутствия бумаги, расписка делается на груди нового члена ячейки. Тушь и иголку иметь при себе.

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, Заяуление пра "паляну усей ячэйцы" очынь пахвальнае , но малавираятнае ! Я ужо нипершы гот агицирую сабрацца расшыраным саставам на маёуку какую или суботник-васкрэсьник , ды дзе там . А вапросаф ужо накапилася ! Этажа очынь низдАрова - адзиночнае пьянства !!!

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Тут паляну трэба накрываць усей ячэйцы... не памылiшся!

    Да.... чуть не забыл самое главное!

    Доллары и айфон сдай Мын фЫну и получи расписку.
    Последний раз редактировалось Турист; 14.03.2024, 09:30.

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Бойся, враг!!!

  • Vitfish
    Участник ответил
    Сообщение от chipolino ​, Прыдсидациль, прЫми тЫ этава балезнава у ячэйку!...

    Нижэйшы паклон у самые ноги и вялизарнае дзякуй Вам, за такую ёмкую рэкамендацыю прад Прыдсидацилем, для у́ступлення у ячэйку. Так, дзве рэкамендацыи у́жо маю на руках, а кольки ящэ трэба, хто ведае?

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2024-03-14_06-39-09.jpg
Просмотров:	1427
Размер:	102.1 Кб
ID:	4495952Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2024-03-14_06-39-11 (2).jpg
Просмотров:	1426
Размер:	33.1 Кб
ID:	4495953Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2024-03-14_06-39-11.jpg
Просмотров:	1429
Размер:	64.5 Кб
ID:	4495954 Генеральный секретарь ТПК, уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил тренировочными соревнованиями танковых крупных соединений КНА по методу «подразделение на подразделение». В сердцах танкистов с радостью и гордостью за демонстрацию перед уважаемым товарищем Ким Чен Ыном своих боевых действий кипело боевое стремление в полной мере проявить мудрость и удаль танкистов, которые в горниле намеченного нашей партией переворота в боевой подготовке выросли достойными хозяевами «железных коней», готовыми сражаться с врагом по формуле «один против ста». Когда начались соревнования, непобедимые танки дружно мчались вперед, отражая в своем гуле доблестный дух танкистов, полностью заряженных твердой боевой волей к беспощадному истреблению противника». Товарищ Ким Чен Ын лично сел в линейный танк нового типа и, крепко держа за штурвал, водил танк, тем самым стократно укрепил приподнятый боевой дух и порыв танкистов нашей армии, запечатлел в их сердце последовательный взгляд на противника и войну

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    КатегорЫчески поздравляю таварыша Сал Ына с днюхой! Вот достроим чучхе, и встретимся на нашем коронном месте на ММ!
    ТаварЫш ПрЫдсидациль. Вельми прые́мна. Мансё.
    ​​Дакла́дваю. Па стро́йцы. То́е чучхе, што строим ра́зам тут фсе́, не́йки, выбача́юсь, давгастро́й. Трэба за гэ́та каго́сьци эба́ўт. ТаварЫш Стар Ын разбярэ́цса, няхай у яго дрэ́вы тольки прыймуцса. Але кидать канешне давгастрой не будем, каб было каго рэгуля́рна эбаут.
    Прапаную. Чучхе стро́иць яшчэ и рэзе́рвнае. Точку знаю. Ни хто яе николи не зно́йдзе. Вядо́ма, на Мо́ры, адту́ль и пачне́м...

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от chipolino Посмотреть сообщение
    74sergz, на грузЫ мне гайки этЫя нужны бЫли..
    И як я, ачка́рЫк, адра́зу не зразуме́в. О́лдску́л наша фсё

  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    74sergz, на грузЫ мне гайки этЫя нужны бЫли..

  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    ПрЫдсидациль, прЫми тЫ этава балезнава у ячэйку! А то он цибя как ф аникдоце "не выипет, так яйцами застучЫт"

  • Vitfish
    Участник ответил
    А можна мне, не члену ячэйки, а перажывающаму за у́сё, што адбываецца у вашей магучай кучке, унесци прапанову па сбору срэдств для увекавечаннья у́ скульптуры пры жизни - юбиляра 74sergz-Ына, на каронным месцы Вашага Прыдсидателя и юбиляра на ММ. Начальны эскиз скульптуры маецца. Тока дабавиць самого юбиляра- чучхэйца у́ поу́ным росце, кармящым карпа з рук салам. А забыу́, с ДР имянинник, пусць сбудзецца у́сё, аб чым мячтаеце! Жму Вашу мужасцьвенную руку!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-569982fe10acc9cd3d7af1e241aec9d3-V.jpg
Просмотров:	1565
Размер:	110.6 Кб
ID:	4495929

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X