Товарищ Володяр!
Подскажите;) Предвидется ли распостранение символики КНДР, хочу заказать
1. Две рамки под номер авто
2. 3-5 переснимок с абревиатурой Северной Кореи
3. Ну и переснимочку БРИК-КНДР-братья на века:D
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Начались, наконец-то, трудовые будни, на поприще нового Вождя....
Прокомментировать:
-
-
-
Так им и надо... этим капиталистам... хоть разрез глаз у них и похож, ..но у них же нет основополагающего стержня - Идеи Чучхе... со всеми вытекающими...Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеСегодня команда Северной Кореи, благодаря товарищам Ri и Hong, одержала победу в товарищеском матче по футболу над командой Сингапура. УРА!!!
Прокомментировать:
-
-
Почему бы и нет? Игра то ведь там была. :)Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеА можа опять 3,14здят,как с Бразилией на Ч.М.? С сахаром и телевизором повременить!:D
По крайней мере, на новостных сайтах победа 2:1.
Прокомментировать:
-
А можа опять 3,14здят,как с Бразилией на Ч.М.? С сахаром и телевизором повременить!:D
Прокомментировать:
-
Каждому подарить по телевизору и по килограмму сахара! УРА-АА!!! ;)
Прокомментировать:
-
Сегодня команда Северной Кореи, благодаря товарищам Ri и Hong, одержала победу в товарищеском матче по футболу над командой Сингапура. УРА!!!
Прокомментировать:
-
Отставить! Есть добрые новости!П.С.Покайся,Товарищ!!!
Более 430 граждан Республики Корея прибыли в КНДР для свидания с родственниками, живущими в этой стране.
Прокомментировать:
-
Товарищ doktor zlo(а может и не товарищ!!!???) современные империалистические продажные с верху до низу,и отсталые от передовой науки Могучей Процветающей Республики могут и Огонь без Дыма...Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеКак известно, дыма без огня не бывает.
П.С.Покайся,Товарищ!!!
Прокомментировать:
-
Как известно, дыма без огня не бывает.Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщениеЭто грязная инсинуация!!Продажные российские сайты и пресса-буржуйские подпевалы!!!
Прокомментировать:
-
Это грязная инсинуация!!Продажные российские сайты и пресса-буржуйские подпевалы!!!Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеСМИ: Сын Ким Чен Ира лег под нож, чтобы быть похожим на деда
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: