Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
...они нам не указ!... В этом и состоит идея чучхе - основа на свои собственные силы и независимость от всех!:mad:Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеИ вообще газовое оружие запрещено конвенцией оон и его империалисты придумали
Прокомментировать:
-
И вообще газовое оружие запрещено конвенцией оон и его империалисты придумалиСообщение от Aleks58 Посмотреть сообщениеПредседатель,ты тогда рискуешь быть заваленным обломками здания ЮК консульства!!!
Прокомментировать:
-
Председатель,ты тогда рискуешь быть заваленным обломками здания ЮК консульства!!!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...действие №2... (сегодня у меня на обед гороховый суп)
Прокомментировать:
-
...действие №1 - закидать картошкой - отменяется... так как картошка нужней посольству КНДР...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...а в Минске есть южнокорейское посольство или консульство?... картошкой, например., забросать... или нагадить в едином порыве... это в наших силах!
...действие №2 - (про единый порыв) - готовим тщательнее... (сегодня у меня на обед гороховый суп)
Прокомментировать:
-
Вот же ж суки империалистические!!!Долго они ещё будут "сиськи мять"Солнцу Нации и Стальному Полководцу!!
http://tttkkk.livejournal.com/166113.htmlпо поводу последних новостей
И дрогнули корейские горы. И загудела земля. И издала она стон утробный: "Эй, ты-ы-ы-ы, там, в Белом Доме-е-е-е-е-е!!! Дай денег!!!"
Добавлено через 7 минут
Полностью поддерживаю идею Председателя!!!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...... нагадить в едином порыве... это в наших силах!
Прокомментировать:
-
Товарищи все в окопы. Марионетки опять будут стрелять!
Южная Корея угрожает ответным ударом по Северу
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...shelling.shtml
Прокомментировать:
-

...а ведь эти южнокорейские провокаторы, потом скажут, что не нападали на КНДР, а только рыбу глушили..
Прокомментировать:
-
http://www.ntv.ru/novosti/
Товарищи , я узнал еще одну новость , провокация была спровоцирована , после того , когда американские спутники -шпиены якобы увидели следы , готовящихся ядерных испытаний . Сегодня об этих испытаниях ( мол идут подготовки и т.д. )уже говорили некоторые телеканалы . Я хочу напомнить , что грибы это полезный и в то же время нужный источник давления , грибы выращиваются многими странами и даже наш Ким Лу в свое время сожалел , что отдал свои саженцы грибов России . Поэтому не будем верить вражеским СМИ и поддаваться на провокации .Последний раз редактировалось anarchy; 23.11.2010, 21:53.
Прокомментировать:
-
Ну можно и с рыбалкой как-нибудь совместить.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...мстить будем, повернушись спиной к посольству... и глядеть при этом - на комсомольское озеро!
Прокомментировать:
-
Товарищ Дим Ат Ут - уже договариваюсь ... обещают хороший ксерокс (не южнокорейский)Прошу ячейку выделить мне 50000$ на проведение диверсионной деятельности против империалистов
Добавлено через 19 минут...мстить будем, повернушись спиной к посольству... и глядеть при этом - на комсомольское озеро!пр.Победителей, 59,Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.11.2010, 19:44.
Прокомментировать:
-
Товарищи!
а в Минске есть южнокорейское посольство или консульство?... картошкой, например., забросать... или нагадить в едином порыве... это в наших силах!
Посольство Республики Корея было открыто в Минске недавно. И расположилось оно в Бизнес-центре "Столица". Как надеются белорусские и корейские политики, это станет стимулом для активации сотрудничества корейских фирм с Беларусью, которая обладает лучшим техническим потенциалом и располагается в стратегически важном месте между Европой и Россией, а также для более быстрого развития и расширения двусторонних отношений в разных направлениях.
Адрес: г. Минск, гостиничный комплекс "Виктория", пр.Победителей, 59, Республика Беларусь
Телефон: (017) 306–01–47, 306–01–48, 306–01–49
Прокомментировать:
-
...а в Минске есть южнокорейское посольство или консульство?... картошкой, например., забросать... или нагадить в едином порыве... это в наших силах!Власти КНДР пригрозили продолжить «безжалостные» обстрелы территории Южной Кореи.
Северокорейские военные пообещали, что будут атаковать без колебаний, если «южнокорейский враг вторгнется на нашу морскую территорию хотя бы на 0,001 миллиметра»,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: