ПрЫдседатель, есть деловое предложение.
Посмотрел, что нынче в цене. Вот, к примеру. Татьяна Куртукова с песней "Матушка Земля" за одно выступление сейчас запрашивает 1 200 к российских, деревянных. А чем ты хуже? У тебя опыт. У тебя и форма есть. Ты прошел трудный путь арЫранов.
Приезжай в Батум, дашь концерт корейской песни. Ангажемент обеспечим. Зал будет ломиться. Они же здесь один хрен по корейски не понимают! Скажем, что песня про футбол. Это зайдёт.
На собранные ларЫ вся ячейка здесь год может прожить, включая чЫпа.
Как тебе идея?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Прокомментировать:
-
Тов. ТурЫст, пасля 0 часов не выхадзице с номера ателя на улицу, если футбольная сборная Грузии победит сборную Португалии (а к этому всë идëт), то бурят может вернуться...
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Турист;n4504088]
Еще хочу сказать, что здесь очень короткие дни. С утра выпил рЫкацЫтэли и весь день свободен. Открыл глаза, а уже вечер.
И кагда тольки удаецца схадзиць на рыбалку, на деревянной тарэлке, рядом с винаградным соком пад названнем Anemo, красуюцца до́брыя кО́куни и каралеу́ския крЫветки?
А можа ён с закрытыми глазами ловиць рыбу?
Прокомментировать:
-
Таварыщы, катэдж купiць не галоуная праблема. Тут аны прадаюцца на кожным вуглу.
Прыязджайце усей ячэйкай! И ПрЫдседацеля не забудзьце. Без яго мы тут не выжывем. Ен адзiн ведае, як выжыць, калi арЫраны кожны дзень.
Сабак тут на усiх хопiць!
ТолькI не забудзьце узяць с сабой печатны станок, якi печатае ларЫ. ЛарЫ вельмi хутка закончваюцца. Мын Фына можна не браць с сабой.
Еще хочу сказать, что здесь очень короткие дни. С утра выпил рЫкацЫтэли и весь день свободен. Открыл глаза, а уже вечер.
Значки тоже берите. Будем продавать туристам.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: