Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сабаки, ежа... Всё это хорошо и даже полезно местами, но! Нет никакого Ыпонского моря! Есть Восточно-корейское!Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеЫпонском море
"Термин "Японское море", указывает ЦТАК, "был навязан японскими империалистами, которые оккупировали Корею, используя сфабрикованные документы, превратили ее в колонию и начали проводить политику военной экспансии"
- 1 нравится
-
Яки усёж-таки Таварыш Ыст, адна́ка, цёмнЫ. Не гледзячы на 20 000 з га́кам саапсчэ́ний.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеVitfish, блохастая она и непрывабная. Это ж как надо оголодать, чтобы съесть такую собаку?
У таким саба́ку, блаха́ми недае́дзенЫм, самае кашто́внае, - бло́хи гэтЫя и ёсьць.
ЯнЫ, саба́кам гэтЫм до́бра уко́рмленнЫя и адгадава́ныя, - лепей за крЫветку якую.
Альбо там нават за самую упЫ́танную у́стрЫцу. Аж хрумця́ць. И писча́ць перад тым, як хтось их раску́свае и ужЫва́е...
Гало́унае, - не праглЫну́ць блаху такую жЫу́ём. Бо раззлуе́цса потЫм вавнутра́х, и можа пашко́дзить яшчэ стра́у́ник.
Так-што раскусваць, - абавязко́ва трэ́ба.
И канешне - пЫ́вам аби́льна запЫва́ць. Бо вельми Яны каларЫ́йныя.
Але ж, - ууу́х - смаката́...
- 2 Нравится:
-
Здесь все собаки - геноцвале. Вчера одну приблудную накормили в кафешке.
Отужинали и пошли домой. За нами увязалась прикормленная. Бежит рядом, хвостом машет. Готова в трудный поход.
Присмотрелся внимательно, а это совсем другая псина. Некормленная.
Получается, что та собака, которую накормили, пошла и рассказала дружбаны: "Вот эти чучхейцы нормальные, давай за ними". Подстава раскрылась случайно. За нами увязался кобель, а кормили мы суку. Масть похожая, упитанность отличается.
Так что будьте бдительны, товарищи, если на базаре вам захотят тощую псину всучить!
- 1 нравится
-
Как и писал, пришлось идти на рыбалку в местном, Ыпонском море.
Расположился на пирсе. Удочек нет.
Ну, надо ждать, когда ГизГ ударит ракетами, и рыба начнёт всплывать. Вождю же тоже рыбки хочется.
Но пока тихо. Дождь собирается. Местные чучхейцы рыбачат с пирса и даже что то ловят.
В садках у каждого по нескольку кефалек 100-200 грамм, небольшой ласкирь, может чего ещё, не сильно разглядишь.
Ловят в основном маховыми 7-ми метровыми удилищами неизвестных мне брендов. Глухая оснастка, поплавок пару грамм грузоподьемностью. На крючке какие то мелкие козявки.
Есть и другие варианты снасти. Кто то ловит на болонку. Оснастка - концевой грузик грамм на 20, и сверху гирлянда крючков на отводных поводках. На крючках не пойми что, нитки какие то или поролон, но все искусственного происхождения. Медленная проводка, с небольшим подергиванием вершинкой удилища.
1 Фото
- 6 Нравится:
-
На́ват нимажу́ сабе в'яви́ць, якая грандыЁзная будзе папо́йка, усёй ячэйкай канешне, - кали будзе у ТаварЫша Ыста юбилейная личба 50000. И мабыць, будзе гэта адбывацса дзе-не́будзь на бе́разе нашага Ынскага Мора...
Та́к-што, паважа́нЫ ТаварЫш Ыст, не зупЫняцца на дася́гнутам...
- 2 Нравится:
-
-
Што та я засумнивау́ся, што таварыш Ыст знахидицца у Грузии...Беседки изгатовлены из бамбука, за спиной на фото растуць пальмы, пракисшы винаградны сок Ркацители, гэта для атвода глаз. Вапрос, у яких странах праизрастае бамбук? Да, да и у Карэи...Непрасцицельны пракол, ды на 20 000 юбилейным пасце.
- 1 нравится
Прокомментировать: