Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любитель
    Участник прокомментировал ответ
    1973Дима, Товарищ, вы имели в виду Ынхыадра? т.е.тов.ПрЫдседателя? Тога вы труп. За Вами уже выехали..

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Рыба-скат,

    я напился и звал ихтиахдра,
    ​лбом уткнувшись в холодный фарфор,
    ​не пришел ихтиандр ко мне, падла,
    ​ихтиандру милее босфор,
    ​средиземного моря пучина,
    ​а не бульканье фановых труб,
    ​ихтиандр, ты мутант и скотина,
    ​не явился на зов мой? ты труп!

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, Ын ХтыандЫр !

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Любитель, ага, щас, будзе ён атдыхаць, пасля якога там лиу́ня з градам. Вы што не ведаеце, што ПрЫдсидацель всю сазнацельную жызнь займау́ся ловам рыбы руками, з занырами пад ваду и задержкай дыхання на пяць и болей минут, таму яму любы дождж - як с " гуся вада " и ваабщэ, ён - чалавек "Амфибия" и можа дажа жыць пад вадой!

  • Любитель
    Участник прокомментировал ответ
    chipolino, Сейчас ПрЫдседатель может только вЫпустить пар из одного места. Отдыхает после трудной рЫбалки где под лЫвень с градом попал

  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    ПрЫдсидацель, Нада выпусциць прЫказ па ячэйке: фсем прЫабрЫсци такие майки, сделать сэлфи и вЫлажЫць в ветке! Хто не прЫшлет, тот прЫдацель!

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Таварыш Стар Ын... прЫобретай правильные футболки, и не парься глупыми вопросами!
    Таварышы с АлЫЫкспрэса в помощь...

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скриншот 04-06-2024 083819.jpg Просмотров:	0 Размер:	26.9 Кб ID:	4502147Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скриншот 04-06-2024 083653.jpg Просмотров:	0 Размер:	32.1 Кб ID:	4502148Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скриншот 04-06-2024 083622.jpg Просмотров:	0 Размер:	15.2 Кб ID:	4502149 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 04-06-2024 084700.jpg
Просмотров:	1413
Размер:	21.2 Кб
ID:	4502150

    https://aliexpress.ru/popular/north-korea-t-shirt.html
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 04.06.2024, 08:47.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Не могу понять, почему если на футболке написано "Париж" или "Нью-Йорк", то все думают - Турист. А если написано "Иерусалим", все думают - еврей.

    Прокомментировать:


  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    parfenon, а Вам зачэм?

  • parfenon
    Участник прокомментировал ответ
    По серьёзней товарищи!
    Как узнать точные адреса этих нарушителей?

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Любитель, Сам ты слабак ! Мне каб дасьцигнуць таких прамилей трэба тры дни НЕ ПИЦЬ !!!

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Любитель, да, безобразие, форменное безобразие, за всего один выпитый стакан соджу перед работой (кому для смелости, кому для храбрости) и на адм. протокол - наяву перегибы в сельском хозяйстве. Вот раньше были времена... то было раньше...

  • Любитель
    Участник прокомментировал ответ
    слабаки...с этих промЫлей у меня только утро начинается
    Последний раз редактировалось Любитель; 03.06.2024, 12:55.

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Нехорошо завидовать.

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Аччот:

    "Милиция продолжает профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений на объектах агропромышленного комплекса, сообщает Официальный канал УВД северокорейской ячейки.
    Так, в конце прошлой недели [13-19 мая 2024 года] на одном из предприятий Дятловского района выявлен факт нахождения работника на рабочем месте в нетрезвом виде.
    Сотрудники милиции обнаружили c явными признаками алкогольного опьянения на работе 57-летнюю местную жительницу, которая работает оператором машинного доения. Медицинское освидетельствование в выдыхаемом воздухе зафиксировало 1,7 промилле алкоголя в организме.
    Еще один случай выявлен в понедельник на территории предприятия в Новогрудке. На рабочем месте «под шофе» задержан 64-летний сторож. В результате освидетельствования алкотестер показал 1,4 промилле.
    В отношении граждан составлены административные протоколы, а информация о нахождении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения передана работодателям для принятия мер."

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X