Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
Авиарейс как раз не проблема запустить. Гораздо сложнее получить разрешение на вьезд в ПхЫньян. Вот у тебя, Сергей, есть пхЫньянская прописка, к примеру?
И еще, товарищи, все уже зарегистрировали тиливЫзорЫ? Напоминаю, что за просмотр вражеских тЫлепередач предусмотрен расстрел. Можно смотреть только три офЫциальнЫх канала, телеприемник должен быть опломбирован комиссией по приемке и только после этого можно им пользоваться. Странно, что я вам обьясняю такие простые вещи, которые даже малые дети в ПхЫньяне знают.
-
Товарищ прЫдседатель, а по чему бы нам не заиметь свой авЫорейс Минск-ПхЫньян? для членов ячекЫ бесплатно есесно
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение1973Дима, 10-15 х 10 = 150-200 перед едой три раза
-
Да что вы на чЫпа наехали? Оказывается отчень целебный продухт! https://alcofan.com/nastojka-iz-luka-na-vodke.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеСматру атново миня вазмуцил этат факт самавЫдвижэния !
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеСматру ниатново миня вазмуцил этат факт самавЫдвижэния ! ....
Прокомментировать:
-
Сматру ниатново миня вазмуцил этат факт самавЫдвижэния ! А главнае как сьцилил - " ...па нисложным вапросам ..." , а сам к сталу Важдзя рвёцца !!! Нигавара пра то , што занимацься прадавольствием есьць ужо каму (есьць и пиць каму) , так на таком атветствинным пасту Чы лавеку (цимболие Чы палину) нужна санкнЫшка ! Можа у цибя глисты или блохи ? А можа "лукавая мошка" , ты вон баб любиш . Ишчо нихватала в ячэйке "луковошек" !!!
Нисложныя вапросы - эта Чы рвей накапаць , у магаз митнутца с Чы рвонцам , Чы мадан да афтобуса паднясьци ! Ф крайним случае гаршчок начны грэць (асобинна кахда атапление атключат) !!! А то сразу к самаму сьвятому и сакральнаму - к сталу .
Ну и мой фклат для Парка Высоких цихналогЫй - https://www.youtube.com/watch?v=NZwSkLTyWio
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: