Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • вот и чудеса начались,товарищ ким не умер он с нами.http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63460250096 завтра хе сделаю и с чамчёй съем.плохо,собачек разучился убивать,а то бы настоящую поминальную еду сготовил.

    Комментарий


    • ким не умер он с нами.http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63460250096
      В Стране Чучхе, это нормальное явление!

      Комментарий


      • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
        вот и чудеса начались,товарищ ким не умер он с нами.http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63460250096 завтра хе сделаю и с чамчёй съем.плохо,собачек разучился убивать,а то бы настоящую поминальную еду сготовил.
        ...оттуда...
        Уникальное явление наблюдалось также в городе Хамхын, где установлен памятник основателю КНДР Ким Ир Сену. По свидетельству очевидцев, статую вождя трижды облетел аист. Затем птица некоторое время посидела на дереве с печально опущенной головой, после чего взмыла вверх и взяла курс на Пхеньян..
        ...Молодец - товарищ Пта Ха!
        А ведь на его месте мог быть и нетоварищ-перебежчик Фи Лин...:idea:
        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 22.12.2011, 20:19. Причина: Добавлено сообщение
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Порадовала таки ячейка ОТЦА НАЦИИ напоследок.
          «Важно то, что в середине»

          Комментарий


          • От известия о кончине Генерального секретаря ТПК, Председателя ГКО КНДР, Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира вся страна погрузилась в траурную печаль, 20 декабря в Пхеньяне в торжественной обстановке состоялась церемония перед его гробом – чтили его память.

            Заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын с ответственными работниками партии, государственных структур, ведомств вооруженных сил посетил холл, где хранится гроб руководителя Ким Чен Ира, излил всю полноту скорби.

            Там присутствовали Ким Ён Нам, Чвэ Ён Рим, Ли Ён Хо, Ким Гён Хи, Ким Ён Чхун, Чон Бён Хо, Ким Гук Тхэ, Ким Ги Нам, Чвэ Тхэ Бок, Ян Хён Соб, Ли Ён Му, О Гык Рёр, Кан Сок Чжу, Пён Ён Риб, Чан Сон Тхэк, Ким Чон Гак, Ким Ян Гон, Ким Ён Ир, Пак До Чхун, Чвэ Рён Хэ, Ким Рак Хи, Тхэ Чон Су, Ким Пхён Хэ, Мун Гён Док, Чу Гю Чхан, У Дон Чхык, Ким Чхан Соб.
            Воцарилось величественное безмолвие в Кымсусанском мемориальном дворце – место церемонии.

            Гроб Ким Чен Ира был обрамлен цветами, покрыт красным флагом – его пожизненное чаяние.

            На гробу были отмечены вместе с государственным гербом Корейской Народно-Демократической Республики годы «1942 – 2011», рассказывающие о жизни руководителя Ким Чен Ира, кто всю жизнь горел любовью к Родине и народу, слишком рано скончался. Перед гробом лежали погоны Маршала КНДР, много орденов и медалей за его великие заслуги – Орден Ким Ир Сена, Кимирсенская премия, «Золотая звезда» Героя КНДР и Героя Труда и другие.

            Возле гроба стоял венок от заместителя Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ына.

            Возле гроба стояли члены Государственной похоронной комиссии, почетный караул армии, флота и авиации КНА и рабоче-крестьянского красного ополчения.

            Под торжественную мелодию реквиема в сопровождении ответственных работников партии, государственных структур, ведомств вооруженных сил заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын вошел в холл, где руководитель Ким Чен Ир лежал в прижизненном виде, почтил молчанием память Ким Чен Ира, затем обошел вокруг гроба.

            Комментарий


            • Блеать... Объясните мне, тупому... В чём вообще смысл этой темы? Просто пасрать? На себя посмотрите...
              Оставте корейцев в покое. Если так чешется - давайте про биларусов. И об ихних достижениях...
              Последний раз редактировалось Greihan; 23.12.2011, 03:15.
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • А у меня эрекция ухудшилась... ! ВДУЛ бы ВСЕМ этим БУРЖУЯМ по самые-самые,,, а немогу... Без НЕГО немогу... Помогите , товарищи!!!
                НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                Комментарий


                • [QUOTE=Greihan;919259] Если так чешется - давайте про биларусов. И об ихних достижениях...[/QUOT
                  Спешу разочаровать-эта идея не нова. Включи БТ, там есть такая тема, трут с утра до ночи. Наверное грустно жить без чуства юмора... Товарищ Председатeль, не вербуйте Грей Хана, он карпятник...все продукты скормит своему Кар Пу!

                  Комментарий


                  • Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
                    А у меня эрекция ухудшилась... ! ВДУЛ бы ВСЕМ этим БУРЖУЯМ по самые-самые,,, а немогу... Без НЕГО немогу... Помогите , товарищи!!!
                    "Чем могу-чем могу"Мансе!

                    Комментарий


                    • Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
                      А у меня эрекция ухудшилась... ! ВДУЛ бы ВСЕМ этим БУРЖУЯМ по самые-самые,,, а немогу... Без НЕГО немогу... Помогите , товарищи!!!
                      не всю ещё кукурузу убрали с полей... У Бел Ом Ора Кузина большая кукурузина!

                      Комментарий


                      • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                        не всю ещё кукурузу убрали с полей... У Бел Ом Ора Кузина большая кукурузина!
                        Ну большая! Так, что теперь... Не ТОВАРИЩЬ!??? За всех, блин отдуваюсь,,,
                        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                          Блеать... Объясните мне, тупому... В чём вообще смысл этой темы? Просто пасрать? На себя посмотрите...
                          Оставте корейцев в покое.

                          http://www.youtube.com/watch?v=q0hlRE--ohQ

                          Комментарий


                          • Greihan
                            Блеать... Объясните мне, тупому...
                            ...вообще-то... в нашей ветке - это платная услуга.....

                            На себя посмотрите...
                            ...так и смотрим... только глаза чуток сузили...:cool:
                            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.12.2011, 13:23.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Смерть Ким Чен Ира вызвала загадочные природные явления
                              Необычные явления природы наблюдались в Северной Корее после кончины «Великого руководителя» Ким Чен Ира, сообщает центральное телеграфное агентство ЦТАК.

                              17 декабря, утром, на озере Чхончжи, что расположено в кратере священной для каждого корейца горы Пэктусан, в которой по легенде, появится на свет будущий вождь, с грохотом раскололся лед. Исследователи, которые изучают «небесное озеро», утверждают, что прозвучавший шум по силе превзошел все звуки, когда-либо слышимые со стороны Пэктусан.
                              Температура воздуха, царившая на горе в тот день, была в районе минус 20 градусов, дул сильный ветер, сопровождавшийся метелью. При этом на самой вершине горы можно было заметить загадочные свечения.

                              Утром, во вторник, метель неожиданно стихла и при восходящем солнце, небо окрасилось в красный цвет, осветив на скалах высеченные слова: «Гора Пэкту. Священная гора революции. Ким Чен Ир», утверждает источник, отмечая, что это таинственное явление длилось до пяти вечера.

                              Аналогичный природный феномен, как сообщает ЦТАК, был виден на вершине горы еще в понедельник, 19 декабря, примерно полчаса после того, как на страну обрушилось трагическое для всех корейцев известие о смерти вождя, скончавшегося еще в субботу.
                              В городе Хамхын, возле одной из статуй вождя также было замечено свечение. Помимо этого, вечером, во вторник к памятнику пожаловал журавль, который три раза облетел вокруг его подножия, после чего приземлился на растущем рядом дереве.
                              Схожие «знамения» в КНДР не раз наблюдали и при жизни Ким Чен Ира. В начале этого года, в 69-й день рождения вождя, его «поздравило» очередное природное чудо. Над вершиной горы Пэктусан на рассвете был виден «большой и яркий ореол», который оставался в небе в течение часа. Скептики же тогда утверждали, что «завораживающее зрелище» являлось следствием пробуждения вулканов. По легенде же, в момент появления на свет Ким Чен Ира, на небе возникла двойная радуга и вспыхнула яркая звезда.
                              Источник: planeta.moy.su.
                              :p

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vasy Посмотреть сообщение
                                Смерть Ким Чен Ира вызвала загадочные природные явления...
                                А я что говорил?
                                Не смотря на кажущийся атеизм Компартии КНДР, Политбюро не отрицает Божественного. Пора бы и БРСМ взять и обратить внимание на сии обстоятельства. Они замалчиваются!
                                Так, есть свидетельства, что при появлении вертолета, во время уборочной, в одной европейской стране, созревание зернобобовых сразу входит в заключительную фазу.
                                Необходимо обратить внимание, на ухудшение свойств скольжения лыж у спортсменов, вовремя появления некоторых руководителей на Минской лыжне.
                                Так-же в хоккее, при появлении некоторых руководителей на льду, лезвия коньков команды соперников, начинаю разогреваться и не едут,
                                а вратарь слепнет! Во какая Сила!

                                Про такие мелочи как цветение турнепса, в 30,31-х числах в Шклове, вообще нечего говорить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X