Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, Нада ГизГу намекнуть на тему...можЫт и материальна поддержЫт...

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Давай таварыш, строй.! Марально поддержу...косточки буду приносить, рЫкламные концерты устраивать!

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    Bobr, ну дЫк кормилец, хули ..

  • Vitfish
    Участник ответил
    Корейцы больше не будут есть собак – закрыто более 1200 предприятий Игорь Зур
    редактор сетевого издания Белновости
    25.05.2026 09:23:00

    Южная Корея с 24 мая 2026 года приступила к финальному этапу ликвидации индустрии собачьего мяса накануне вступления в силу с февраля 2027 года полного законодательного запрета на разведение, забой и продажу собак для употребления в пищу.
    Процесс свёртывания отрасли приобрёл необратимый характер, и к настоящему моменту власти официально рапортовали о закрытии 82 процентов всех существовавших в стране собачьих ферм.
    Только за период с начала 2024 года прекратили свою работу 1265 предприятий из 1537, зафиксированных ранее, сообщает «Моя планета».
    Оставшимся владельцам ферм установлен жёсткий и окончательный дедлайн — полное прекращение деятельности до конца 2026 года.
    В течение июля и августа текущего года по всей стране пройдут внеплановые масштабные инспекции, призванные ускорить закрытие сохранившихся хозяйств.
    Запрет пользуется широкой поддержкой в южнокорейском обществе, особенно среди молодого поколения, однако сталкивается с сопротивлением части населения старшего возраста.
    По данным Ассоциации производителей мяса собак, в этой сфере официально и неофициально заняты около одного миллиона человек.
    Блюда из собачьего мяса всё ещё подают примерно в 1600 ресторанах по всей стране, а число потребителей, по отраслевым оценкам, превышает 10 миллионов человек.
    Властям предстоит до февраля 2027 года пройти сложный путь трансформации не только законодательства, но и глубоко укоренённых культурных привычек.

    ТаварЫш СтаршЫня! МожЫт ну её - эту рЫбалку!!! Пора строить фермЫ...пака "окно" возможностей не захлопнулась..

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, ЫдЫологЫчески в нём нет даже голубого!

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    А ПрЫдсидетель наш штоль - "краснЫй"...и што, нет в нём ничЫво "зелёного", или "синего"???

  • Bobr
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, Была мысль, что заметят, хотел подрЫдактЫровать, но поленился. Кот Ын отвлёк. Кот Ыны за прЫдседателя кого хош порвут. Даже мою машину пару раз обоссали...

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    Рука с бутЫлём явна Бабр Ына...

  • Bobr
    Участник ответил
    Картина "Сборы красного прЫдседателя на рыбалку". ПрактЫчестки документальное фото. На аукцЫонах пока не выставлялась. Нефиг чучхейские ценности распродавать!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	697792816_10245072450291659_2218963076121475837_n (1).jpg Просмотров:	0 Размер:	707.7 Кб ID:	4562450 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	697792816_10245072450291659_2218963076121475837_n (1).jpg Просмотров:	0 Размер:	707.7 Кб ID:	4562449
    Последний раз редактировалось Bobr; 24.05.2026, 14:33.

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, не , ни ф ипонию . А истчо хужэ , на юх ...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, ловите его в районе ПЫнска. Он решил там проскочить.

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, ...перхватим...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Проверь товарища Скат Ына.

    Он уже "тыдзень на чэмаданах".
    https://www.brik.org/node/318?p=4562386#post4562386

    Такое впечатление, что хочет рвать когти в Ыпонию!

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Конечно это извращение, но я свой рыбацкий рюкзак помыл. Вчера на рыбалке случилось... сначала термос кофе там пролился, ...термос брата с кнопкой, про которую я забыл, и не закрыл. А потом обнаружил, что банка с червями раскрылась прямо в рюкзаке, и никого уже там нет..
    Ыпонская контразведка явно актЫвЫзировалась, и гадят...

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    А исчо назвали сваю атраву литающэй рЫбай .
    НичЫво сьвитова ...

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X