Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    повторяю предложение про стенку-) можно сократить и председателей и пару-тройку министерств-) по прежнему пока дешево
    ..предложение рассмотрим... но министерство химической промышленности - тоже сократим... нефиг воздух засорять..:cool:


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      ..вот думаю... может сократить пару-тройку министерств...
      Председатель, по-моему ты защищаешь шкурные интересы.

      Комментарий


      • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
        Мое министерство готово фсех сократить- Тока мне надо расширить штаты,бо работы будет много-пытки,расстрелы и т.д.,обычная рутина.
        Это какие-то слова шпионского агента - расширить штаты. Не Обамка часом кумир? тот все штаты расширяет вдоль и поперек Земного шарика.
        Я думаю, тов. Пта Ха шиш дисят три просто поперхнулся печеньем, когда, выполняя очередную рутинную пытку, диктовал это своей секретарше. А-а-а-а, проверить надо егоную секретаршу на всеобщем групповом собрании, на политкорректность, и на передо...вую сос...лать если что...:cool:
        Все буде добре...

        Комментарий


        • Спецыялисты должны быть узкия и мастера своего дела!Я тока па казематам и турмам!Растрэлы и пытки мая спецыялизацыя!На перадавую не магу,не мой профиль.ad09 спец в этом деле.

          Комментарий


          • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
            На перадавую не магу,не мой профиль.ad09 спец в этом деле.
            Ай, нибаись, не понЯл ты - надо отполиткорректить жэстачайшэ твою секретаршу, мы ее хотим, как шпиона, настойчиво заставить сос...лать на пердовую. Можешь ее попытать для начала, какого цвета у нее пилотка - расколецца мигом как пить дать. У всех шпионок -пилотки красные,а они ж не знают, что у настоящих, преданных делу партии чучхеек - блин, запамятовал, вроде как зеленые, или черные...что с памятью, в последний расстрел отконтузило мне моск напрочь.:cool:
            Все буде добре...

            Комментарий


            • У нас ф контразведки фсе пилотки-поперёк, отсос..ли и пердовую прошли по полной программе,иначе нельзя,чучхе этому учит!В честь праздника пропустим пелоток ищо раз по кругу,жэстачайшэ!Мансе!

              Комментарий


              • Товарищи Чучшейцы и Чучхейки, поздравляю Вас с праздником правильного милитаризма! Мансе!

                Комментарий


                • Здравствуйте всем.

                  Тут Доктор Зло вчера, не доверяя мне на слово (и чутью товарища Ста Ро Го), предложил произвести проверку. На проверку не согласна, я сама правду скажу.

                  В связях порочащих меня мной замечена не была. ;)

                  Турыст? Какой Турыст? А, Тур Ист. Это такой светленький, в красной рубашечке и темных очках, у него еще от неудачного харакири шрам и все с какими-то чемоданами то на вокзал, то оттуда бежит и радиограммы японцам «бьет»? Нет, этого не знаю. В общем, как говорила одина литературная героиня - знать не знаю, ведать не ведаю. Так что, считаю, что проверку прошла!

                  И хоть уважаемый Председатель мне так и не ответил (видимо, депешу надо было через секретаря передавать, но я жеж не знаю, кто здесь секретарь, здесь одни министры с портфелями), а праздник сегодня есть, то чтобы во-первых не разочаровать товарища Ста Ро Го, а во-вторых из хороших побуждений, я хочу еще раз здесь ко всем обратиться.

                  Уважаемые Председатель, Министр обороны и все присутствующие. Поздравляю Вас с Праздником! Желаю, чтобы боеспособность ваших армий проверялась только теоретически. И девиз вашего Министра обороны, хоть и очень хороший, но не хочу, чтобы стал актуальным. В личной жизни желаю понимания со стороны ваших женщин.
                  И пусть вас преследует только удача и клев на рыбалке!!

                  И еще хочу сказать, что у Вас очень позитивная тема, ВОЛОДЯР, молодец – респект Вам. Юмор замечательный, агрессии нет, правда, и женщин нет)) Верной дорогой идете, товарисчи!!


                  С уважением, и надеждой на понимание, Ве Сна.

                  Комментарий


                  • С праздником Местной Армии и Озёрно-Речного Флота - всех ответствнных товарищей, у которых есть патрон(ы)!

                    .................................................. .................................................. .....

                    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                    Председатель, по-моему ты защищаешь шкурные интересы.
                    Товарищ Ад Ольф... чтоб ты во мне не сомневался... предлагаю сократить и министерство кожевенной промышленности (всех шкурников)..
                    .................................................. .................................................. .......
                    Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
                    И еще хочу сказать, что у Вас очень позитивная тема, ВОЛОДЯР молодец – респект Вам. Юмор замечательный, агрессии нет, правда, и женщин нет)) Верной дорогой идете, товарисчи!!
                    С уважением, и надежной на понимание, кандидат в товарищи Вес На.
                    Спасибо за добрые чучхейские слова, товарищ Ве Сна Сук! (добавка Сук - в честь известного партийного деятеля)
                    Женщины , у нас есть. Одна товарищ До Яр ка чего стоит.. !!! Сам товарищ ГизГ без неё - как без рук (сплошные мозоли)...

                    http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=9279
                    http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=9414
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
                      ... На проверку не согласна, я сама...
                      Праверку ўсё ж правялі. Для гэтага прыйшлося ахвяраваць нашым глыбока заканспіраваным агентам ў Сеуле, членам кіруючай сям'і, таварышам Кім Кі Дук, вечная яму цяпер памяць ўжо. Праверыў двойчы. Адхіленняў у парочашчых сувязях не знайшоў. Рэкамендуе.


                      Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
                      ... я жеж не знаю, кто здесь секретарь, здесь одни министры с портфелями)...
                      Ай-яй-яй, таварыш Вес На, нядобра, нядобра. Уважлівей трэба быць. Не далей, як учора, я праводзіў палітзаняткі і называў усіх сакратароў. Папрашу да вечара падрыхтавацца. Усіх сакратароў партыі завучыце на памяць. Асабіста правяду праверку.


                      Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
                      ...С надежной, кандидат Ве Сна.
                      Рыхтуйцеся, Вес На.

                      Комментарий


                      • Товарищ Ста Ры. Чтобы не попасть впросак надо как-то определиться с именем. Как мне все же называть себя Ве Сна, как пишет многоуважаемый товарищ Председатель (найденный мною в последнем ряду секретарей, но известно, что последние все же станут первыми) или как пишете Вы, тоже не менее уважвемый мною член партии, Вес На, а то у вас здесь Пта Ха какой - то есть, скорый на расправу, можно и на пытку невзначай нарваться.

                        Не политзачет я не сдам, не запомню я ейных фамилий. Может достаточно, что только по Ким зачОт сдам?;

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          Товарищ Ад Ольф... чтоб ты во мне не сомневался... предлагаю сократить и министерство кожевенной промышленности (всех шкурников)..
                          .................................................. .................................................. .......
                          Всех шкурников?!
                          На всем форуме?!
                          Ура!!!
                          Пошел списки составлять.

                          А, еще, Председатель, "сократить" -это как?
                          Надеюсь, в хорошем чучхецском смысле - в расход?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
                            Товарищ Ста Ры. Чтобы не попасть впросак ...
                            :oops: Кажуць, вельмi балюча. :oops:

                            Комментарий


                            • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                              "сократить" -это как?
                              Надеюсь, в хорошем чучхецском смысле - в расход?
                              Да,укоротить.Т.е. лишить шкурок...жэстачайшэ.
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • СПИСОК
                                1. Дождь
                                2. Стары
                                3. .
                                4. .
                                5. .
                                6. .
                                7. .
                                8. .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X