Шеф! Как он мог втуда проникнуть? :(
Это же шкандаль!
https://www.youtube.com/watch?v=y-an...nel=YuriPalash
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Закрома бездонны.Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениекак АНО ТАМ выглядзит ?
-
Ындаскопам и через тваи дырачки усё унутрэ можна рассматрэць.Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеТак ничывожэ нивидна чэрас такую малинькую дырачку !!! Как вам удалось рассматрэць церэс эту замочную скважыну , как АНО ТАМ выглядзит ?
-
У нас тоже по лесу шпЫены бегают, отлавливаем потиху
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
https://www.mk.ru/politics/2022/01/0...ei-v-kndr.html
Бегут как крысы с корабля...Неизвестный мужчина сбежал из Южной Кореи в Северную. Заграждения он пересек в восточной части провинции Канвондо. Об этом сообщает агентство Рёнхап.
Присутствие человека в демилитаризованной зоне засекло специальное оборудование. Пока пограничники прибыли к месту ЧП, человеку удалось перейти границу и уйти на Север.
В воскресенье утром южнокорейские военные направили КНДР уведомление о произошедшем, Пока о судьбе перебежчика ничего не известно. Никаких действий со стороны северокорейских военных также не предпринимается.
Прокомментировать:
-
Все члены ячейки видимо спят. А я жэстачайшэ наказвн сержЫном . Складываю и раскладываю. Нельзя так подло поступать с таварЫщами!Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеТаварЫщ сержЫн поздравил меня с ДР! ДР в ноябре - не бедЫн! Старинная чучхейская традиция гласит - подарок другу на ДР можно отдать лишь после совместного распития соджу. Что и было сделано в первый день Нового года. Я даже чувствую чучхейским органом, как напряглись лещЫны и пловЫны!1 Фото
Прокомментировать:
-
Практикуйся, таварЫщ! Дозу надо знать! Не умеющим ее найти не место в ячейке! Жэстачайшэ подобрать, навести резкость и резвость, о чем незамедлительно доложЫть прЫдседателю публЫчно!Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеТак и есть, товарЫщ Бобр Ын. Целый день пытаюсь навести резкость, но никак с дозой угадать не получается(((
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: