Таварыщ... в ПЫнске, всё идёт по плану...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
«Пинск запомнился как город с определенно столичными понтами». Объехавший Беларусь художник показал коллажи из путешествий
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/726655.html?c
Может всёже реже ПрЫдседателю туда ездить? А то пЫнтовые лЫни пойдут не дай Чухче..
Прокомментировать:
-
-
Северокорейские хакеры, как утверждается в докладе, устраивали по всему миру кибератаки на финансовые учреждения, в том числе связанные с криптовалютами. По оценкам экспертов, были украдены сотни миллионов долларов — возможно, для правительственных проектов, в том числе ядерной и ракетной программ.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/726551.html?c
И после этого вопрос. Есть ли у МынФына совесть?))
Прокомментировать:
-
Цюрихский университет закапывает в землю белые трусы по всей стране — в чем смысл эксперимента
Читать полностью: https://42.tut.by/726629?c
Товарищ ПрЫдседвтель, совсем эти пЫндосы распоясались, труселя начали в землю закапывать. Причём новые! Чем ответит ячейка? Что будем закапЫвать? Труселя не подойдут, настоящие чухчейцы ходят без трусов, это таже чЫпу понятно. Носки? жалко как-то, почти новые, всего два года ношу не снимая. Какое будет предложение? Ответить чем-то надо. А может просто Ыбнуть по ним чем нибудь?
Прокомментировать:
-
Я за свааё крэсла министра синямапальцама дзиржацца нисабираюсь ! Есьли пленум рышыт - то прама ужо ф следующым гаду паминяем кЫнсцЫтутсцЫю и начнем пасьципенна и плавна перыдачу некатарых маих палнамочый любой кандзидатурэ . Каго нарот выбирыт .
Но есьли прысматрэтца нипрытфзята и павнимацильней , то таварыщ (хаця эта ищо нифакт) Гры Гор Ый (дажа ни Ын) абищал нам соджу в виликам паходзи . Можат пака мыныстрам турызма иго папробуим ? Аткуда там он ? Не из Минску ? Тагда агратурызму .
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: