Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Товарищи! Сегодня моя дочка, была (конечно - по спецзаданию), на экскурсии в олимпийской деревне в Лондоне... Но домик, где живут северокорейцы - так и не нашла (хорошая конспирация!). Поэтому сфотографировала, только домик с похожим флагом наших кубинских друзей... (ну и Украины заодно...)
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Здаецца мне -под кубинцами итальянцев поселили.
      Почему вместо завтра сегодня вчера?
      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

      Комментарий


      • Тяжелоатлет Ун Гук Ким из КНДР стал чемпионом Олимпийских игр в Лондоне в весовой категории до 62 килограммов. Его результат по сумме двоеборья - 327 килограммов, что является новым мировым рекордом. Попутно Ким установил олимпийский рекорд в рывке, подняв 153 килограммов.

        Комментарий


        • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
          Здаецца мне -под кубинцами итальянцев поселили.
          Как можно было перепутать флаг многострадального мексиканского народа угнетаемого империалистическими хищниками, с флагом Италии прародительнице ненавистного мирового капитализма и бандитской мафии.
          Ни хорошо товарищ не хорошо.:(
          Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
          "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

          Комментарий


          • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
            Как можно было перепутать флаг многострадального мексиканского народа угнетаемого империалистическими хищниками, с флагом Италии прародительнице ненавистного мирового капитализма и бандитской мафии.
            Ни хорошо товарищ не хорошо.:(
            Бес попутал.Прошу взять на поруки.
            Почему вместо завтра сегодня вчера?
            Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              ...ЧМ- 2014 по хоккею не за горами... эту хрень - заморозят для тренировок...
              Маршал-Полководец даже толщину льда указал!

              Комментарий


              • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                Здаецца мне, што род Кiмау вядзецца ад Чен ГЫн Хана.
                Это вне всякого сомнения
                .

                Добавлено через 4 минуты
                Чей туфля?
                Почему вместо завтра сегодня вчера?
                Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                Комментарий


                • Сообщение от дим Посмотреть сообщение

                  Добавлено через 4 минуты
                  Чей туфля?
                  Мабуть чобот товарища Ста Ры?

                  Комментарий


                  • Неплохо бы распечатать такие портреты (освятить при этом или зарядить ) и для стимуляции бурной деятельности повесить ,не -водрузить ,в кабинетах ответственных товарищей.
                    Почему вместо завтра сегодня вчера?
                    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Надо срочно подать протест... у всех соревнования проходят в нормальных залах... а наши соревнуются в толчке..
                      http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/542148 Мало того они и прятались там до последнего момента,стойко перенося как истинные чучхейцы,все тяготы и лишения,чтобы в решающий момент показать язык всему мировому империализму!!!!
                      "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                      Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                      Комментарий


                      • Немаловажно - правильное питание...или вовремя отобрать еду у товарища:
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Дождь.

                          Вот она - гениальность Востока. Палочки вместо столового прибора решают сразу несколько проблем.

                          1. Спасают нацию от ожирения.
                          2. Снижают нагрузку на агропромышленный комплекс.

                          Надо будет обязательно прикупить несколько комплектов и раздать сотрудникам. Чтобы не просили прибавки к зарплате.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сегодня небольшой огонек надежды, горевший в каждом патриоте всего мира посвятившим свою жизнь борьбе разгорелся в яркое пламя. Мировой капитализм расползшийся грязным спрутом по всему миру получил страшный удар от которого вряд ли сможет оправится. Представитель солнечной Северной Кореи товарищ Ун Гук Ким усиленные волшебной силой Ким Чен Ына и громоподобного чучхе выиграл олимпийское золота в тяжелой атлетики с новым мировым рекордом. Вписав тем самым золотыми буквами свое имя и имена всех руководителей полководцев в историю мировой тяжелой атлетики.
                            Задолго поняв, что их крапленая карта бита, воротилы спортивного бизнеса пытались спасти положение. Перед лицом неминуемого спортивного краха империалистическая машина включилась на полную и начала применять запрещенные и чудовищные приемы. Подкупила судей опробовав как это работает на белоруской спортсменки. Марионеточная "свободная пресса" США и их пособников начала распространять гнусные слухи, что товарищ Ким Чен Ын отступил от социалистического курса, который указали Маркс и Ленин, предел все заветы и наказы великих вождей Ким Ир Сена, Ким Чен Ира и собирается проводить «демократически» реформы. Чтобы испортить комсомольцу, спортсмену и красавцу аппетит и настроение. Уже перед самым выступление дрожащими руками и с перекошены от ужаса лицом на помост был выставлен накачены всякой дрянью ( о чем даже упомянуть комментатор) Южно Корейский спортсмен, как потом оказалось не сумевший выполнить и первое упражнение.
                            Не вышло! В ответ на это братская Трудовая партия Кореи и лично товарищ Ким Чен Ын передали своему спортсмену тайную силу хо-гинь-до, которая красным лучом прошила железные панцири зомбированых судей.
                            Зрители, простые труженики аплодировали великой победе социализма стоя.
                            Так был сорван коварный замысел гибнущей на глазах жестокой и надменной империи мирового капитала.

                            Слава социалистическим юношам КНДР- лучшим спортсменам планеты!

                            Слава Трудовой партии Кореи - любимой партии всех трудящихся Севера и Юга!

                            Да здравствуют товарищи Ким Чен Ын, Ким Чен Ир и Ким Ир Сен!

                            Позор южнокорейским марионеткам!

                            Даешь социалистическую тяжелую атлетику!
                            Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                            "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                            Комментарий


                            • Эх... хорошо-то как!
                              Вот она силища чучхе немерянная!!!
                              ----------------------------------------------

                              А за это - марионетки с Юга, чуть-чуть наклонившие полуостров, что способствовало сильному наводнению - ещё ответят...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Болеем за наших!!Империлистические цицки в Чучхейский подарочный штопор ГизГу-
                                http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...hini-SSHA-KNDR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X