parfenon, На отводной больше похоже .
Или дропшот ? Никогда в жЫзни не видел , но почемуто уверен , что он именно такой . Страшненький ...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Можа, што кручок у носе?Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеchipolino, Ну хвацит ужо атцягиваць ЫнтрЫгу , кались давай , што там мы "низамецили" ?
- 1 нравится
-
На эта и работаим))Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеНават лянiва казематы адчыняць.
- 1 нравится
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: