Сообщение от volk
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка по Осиповичскому водохранилищу
Свернуть
X
-
Приветствую коллеги. Подскажите где можно лодку скинуть на Осиповичах?
Прокомментировать:
-
Можно открывать.На Смыке точно,про Лапичи не знаю.
В выходные не ловилось.
Прокомментировать:
-
Kurakevich1987, Вода.В затоках без течения в воскресенье был лёд, сидели пингвины.
Прокомментировать:
-
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста как обстоят дела со льдом в районе Смыка и Лапич? Очень хочется уже открыть сезон фидера
Прокомментировать:
-
Вячеслав 1988, товарищ, последние и сэкономленные деньги-разные вещи,почитайте смыслы значения этих словосочетаний. У них есть однозначное толкование, без всяких "по-моему,а я считаю так и т.д.". Разберетесь-не забудьте извиниться))) Все мы экономим на чем-нибудь ради чего-нибудь,но не каждый готов отдать последнее на увлечения или что другое,оставшись БЕЗ КУСКА ХЛЕБА И ГРОША В КАРМАНЕ.
А какие доки вы мне приложите? Проект и разрешение на строительство мостика на общем водоеме?) Другое выкладывать не вижу смысла.
- - - Добавлено - - -
И да, не забываем что речь об ОВ идет). Выяснять с вами здесь отношения по поводу построек где-то чего-то -другая тема, я сразу это написал. Ближе к теме мостиков на ОВ и самого ОВ,пожалуйста)Последний раз редактировалось pitosha83; 10.03.2019, 13:59.
Прокомментировать:
-
Отвечу Вам последний раз, т. к. никогда не спрыгиваю. Да, я отношу, потраченные деньги на строительство мостика к последним, т. к. рацион питания ухудшился, про развлекательные мероприятия пришлось забыть. Это решение было принято совместно с женой. Благо моя жена тоже очень увлекается рыбалкой и это наше совместное увлечение, которое приносит в основном положительные эмоции (за исключением встреч на рыбалках с быдлом). Удовлетворены моим ответом или нужно приложить какие-нибудь документы? Считаю, что в своих сообщениях всегда отвечаю четко с приведением конкретных примеров из личной жизниСообщение от pitosha83 Посмотреть сообщениеВячеслав 1988, чего спрыгиваем? При чем тут траты?Скорее всего большинство из нас не может себе позволить затратное покупать и строить с одной зарплаты. А мое высказывание касалось именно ПОСЛЕДНИХ денег. Разницу улавливаете? Вы потратили ПОСЛЕДНИЕ деньги на мосток?
Прокомментировать:
-
Вячеслав 1988, чего спрыгиваем? При чем тут траты?Скорее всего большинство из нас не может себе позволить затратное покупать и строить с одной зарплаты. А мое высказывание касалось именно ПОСЛЕДНИХ денег. Разницу улавливаете? Вы потратили ПОСЛЕДНИЕ деньги на мосток?
Прокомментировать:
-
Мне физически не хватало одной зарплаты. Поэтому материалы закупались и другие работы проводились не в течении одного месяца, но при этом я и моя семья экономили на каких-то других нуждах . Денег оставалось лишь на самое необходимое. Ключевое здесь: трата денег и времени с моей стороны, а также то, что мостик построен в конкретно недоступном для рыбалки месте (как и многие). Проедьте дальше и ловите рыбу там где можете. Но главное, что я не раскидываюсь пустыми и "громкими" фразами, как Вы. За свои слова всегда готов ответить. С Вашим реальным аргументом о НЕЗАКОННОСТИ постройки я и не спорю. Извините, но для меня разговор конкретно с Вами далее бесполезен.Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщениеВячеслав 1988, ладно, раз не понимаете в чем проблема. Проблема не в гордости, это называется по-другому, а именно проблема в том, что в общественном месте кто-то указал мне что мне надо сделать там,где я это не обязан делать, тем самым нарушив мое право свободного выбора там, где я имею на это право. Ваши (хозяев, и особенно самозванцев,которые стали типа хозяевами) желания быть первоочередными-лишь ЖЕЛАНИЯ- которые нарушают мои ПРАВА. А то гордость тут придумали какую-то)) Научитесь ценить права других, и они вам отплатят взаимностью. Повторюсь,не было бы хозяинов-мостков-ремонтов-удобств-было бы невозможно ловить-конец света- и т.д.,это из рубрики "если бы", не сюда.
- - - Добавлено - - -
Вячеслав 1988, повторяю, всех людей,построивших мостики не на большие деньги как вы тут цифры приводили, а именно на ПОСЛЕДНИЕ ( это две большие разницы),тем самым оставив свою семью голодать, лишь бы построить мосток (приоритеты-понимаете?)считаю нездоровыми (это мое мнение,а не обвинение). Да,если вы к таковым себя прировняли ( к тем, кто отдал на постройку ПОСЛЕДНИЕ деньги, а не большие),то мое высказывание (мнение) о нездоровости относится и к вам. Раз так тяжко понять-разжую. Пример-получаю 100 р- но езжу на машине за 1000 р. Стоит дорого,но брал не на ПОСЛЕДНИЕ деньги, а долго собирал,т.к. надо ж еще семью кормить было. И получаю- 100 р.-и на эти единственные ПОСЛЕДНИЕ 100 р. строю мостик, а семья месяцок потерпит без еды. Как-то так. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! А теперь вопрос- вы все-таки ПОСЛЕДНИЕ деньги на мосток пустили?Последний раз редактировалось Вячеслав 1988; 10.03.2019, 09:41.
Прокомментировать:
-
Вячеслав 1988, ладно, раз не понимаете в чем проблема. Проблема не в гордости, это называется по-другому, а именно проблема в том, что в общественном месте кто-то указал мне что мне надо сделать там,где я это не обязан делать, тем самым нарушив мое право свободного выбора там, где я имею на это право. Ваши (хозяев, и особенно самозванцев,которые стали типа хозяевами) желания быть первоочередными-лишь ЖЕЛАНИЯ- которые нарушают мои ПРАВА. А то гордость тут придумали какую-то)) Научитесь ценить права других, и они вам отплатят взаимностью. Повторюсь,не было бы хозяинов-мостков-ремонтов-удобств-было бы невозможно ловить-конец света- и т.д.,это из рубрики "если бы", не сюда.
- - - Добавлено - - -
Вячеслав 1988, повторяю, всех людей,построивших мостики не на большие деньги как вы тут цифры приводили, а именно на ПОСЛЕДНИЕ ( это две большие разницы),тем самым оставив свою семью голодать, лишь бы построить мосток (приоритеты-понимаете?)считаю нездоровыми (это мое мнение,а не обвинение). Да,если вы к таковым себя прировняли ( к тем, кто отдал на постройку ПОСЛЕДНИЕ деньги, а не большие),то мое высказывание (мнение) о нездоровости относится и к вам. Раз так тяжко понять-разжую. Пример-получаю 100 р- но езжу на машине за 1000 р. Стоит дорого,но брал не на ПОСЛЕДНИЕ деньги, а долго собирал,т.к. надо ж еще семью кормить было. И получаю- 100 р.-и на эти единственные ПОСЛЕДНИЕ 100 р. строю мостик, а семья месяцок потерпит без еды. Как-то так. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! А теперь вопрос- вы все-таки ПОСЛЕДНИЕ деньги на мосток пустили?Последний раз редактировалось pitosha83; 09.03.2019, 23:09.
Прокомментировать:
-
Опять же я убедился в том, что Вы не готовы отвечать за то что Вы пишите. Вы конкретно меня назвали нездоровым. Перечитайте свое сообщение внимательно. С такими людьми я стараюсь не общаться, но раз я написал о своем мостике и знал, что выпады в мою сторону будут, то на Ваше высказывание о Запрете уточню. Да я считаю, что человек, который построил мостик имеет право на первоочередное занятие мостика и чтобы избегать конфликтов на водоеме указаны номера телефонов. В чем проблема позвонить или гордость не позволяет? Про незаконность постройки и не спорю. Но еще раз повторю: если взялись решать по закону, то не нужно вводить двойные стандарты. Если есть хозяин - незаконно и убрать, а если общественный мостик - всех все устраивает. Но без хозяивов и не появляются мостики и никто за ними не смотритСообщение от pitosha83 Посмотреть сообщениеВячеслав 1988, ок,не оскорбляйтесь. Конкретно вас не имел ввиду,имел ввиду любого человека,кто потратит последние деньги на мостки-ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. А вы можете думать как хотите.
"......но при этом не запрещаю рыбачить и другим." НЕ ЗАПРЕЩАЮ-видите какие слова- НЕ ЗАПРЕЩАЮ!!!! )))))Вот что у вас( у хозяев мостков) в головах-что вы в данной ситуации якобы имеете право на ЗАПРЕТ или НЕЗАПРЕТ-отсюда ноги и растут.Последний раз редактировалось Вячеслав 1988; 09.03.2019, 21:47.
Прокомментировать:
-
Вячеслав 1988, ок,не оскорбляйтесь. Конкретно вас не имел ввиду,имел ввиду любого человека,кто потратит последние деньги на мостки-ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. А вы можете думать как хотите.
"......но при этом не запрещаю рыбачить и другим." НЕ ЗАПРЕЩАЮ-видите какие слова- НЕ ЗАПРЕЩАЮ!!!! )))))Вот что у вас( у хозяев мостков) в головах-что вы в данной ситуации якобы имеете право на ЗАПРЕТ или НЕЗАПРЕТ-отсюда ноги и растут.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=pitosha83;2447438]Вячеслав 1988 Вот в суде будете жаловаться,что добро людям сделали,что на последние гроши и т.д. Подействует на них,как думаете?
В первую очередь я сделал мостик для себя, но при этом не запрещаю рыбачить и другим.
Прокомментировать:
-
Вы кричали ранее про переход на личности. Почему Вы на личности переходите и оскорбляете? Для меня Вы неадекватно себя ведете и в сообщениях пустые фразы. Сами приводите примеры с других водоемов. А если бы не было хозяев, то не было и мостков.Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщениеВячеслав 1988, во-первых, ветка про ОВ. Модераторы,уберите плиз его. Во-вторых, не пишите ГДЕ-ПОПАЛО свой телефон-не будет и ответственности. Напомню,именно из-за этого возникла ситуация на ОВ. В-третьих, если вы НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ строили все это- я вам искренне сочувствую, вы нездоровый человек. Хотя на 99.9% уверен,что из-за этих трат ваша семья не голодала.
И опять начинается-если бы кто-то построил и т.д. Вопрос здесь не про это,почитайте внимательно. Вот в суде будете жаловаться,что добро людям сделали,что на последние гроши и т.д. Подействует на них,как думаете?. Вряд ли. Идя на незаконную стройку надо отдавать отчет, что сделал-сиди тихо,а не пиши везде что ты хозяин. Надо чем-то жертвовать,а не наглеть!
- - - Добавлено - - -
Самое важное:не было бы телефонов и хозяев-не было бы сейчас проблем. Факт. Раньше без мобильных как-то жили, не писали же где живет хозяин,чтоб заехали разрешение спросить.Последний раз редактировалось Вячеслав 1988; 09.03.2019, 09:34.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: