Сообщение от Vitfish
Посмотреть сообщение
Сообщение от KARAKOVA
Посмотреть сообщение
Поэтому, посоветовавшись с ГизГом отбираем у тебя четврть подвига... хоть ты его конечно уже и замочил ...
У нас с проколами строго...
Прокомментировать: