Турист, А пака фсе проста завидуют , мы к этаму идЫялу стрЫмимся !!!
Жалка толька што на таком маштабнЫм мерЫпрЫяции нирастрыляли никаво . Какаята нидасказанасьць асталась штоли .
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Да, отличный концерт! В жизни не видел столько счастливых людей в одном месте. Дело чучхе живёт и процветает уже 75 лет.
Молодая Ынь ша подрастает. Хорошие у неё игрушки, живые солдатики, машинки и пр.
Диктор-ведущий просто потрясающий. Разве за деньги можно так комментировать? Настоящий патриот. Как рявкнет, так все Ыпонцы сразу прячутся в бункер.
Определённо КНДР - лучшая страна в мире, и все другие страны ей завидуют.
- 2 Нравится:
-
- 2 Нравится:
-
У тебе у нутры, жонка мая табе раскажа, у тваем нутры мухи линяють , шосты раз:https://www.youtube.com/watch?v=E5cw...nnel=Procvetok
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеЯго бы токам Старын праверыу
Прокомментировать:
-
А фули? У гэтых лукавичных, адны лушпаи у галаве.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...BD%D0%B8%D0%BA).
Размножаютцца хез пойми как?
разросшимися мясистыми либо плёнчатыми бесцветными основаниями листьев (чешуями), запасающими воду и питательные вещества, также служащие органом вегетативного размножения.
С дрога боку, на гэтых лушпаях, дарэчна идзеи ЧУЧХЕ излагаць!Як на папирусе! Палезны ен! Яго бы токам Старын праверыу, на карысть сверх праводЫмоси.
Последний раз редактировалось parfenon; 24.02.2023, 21:59.
Прокомментировать:
-
Таварышы! Прапанова! Так как я, на рынак Таборы, езжу ысключытельна с таварышем Бабр Ынам, предлагаю пераыменаваць яго,.. напрыклад у рынак ТабобрЫн?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеВОЛОДЯР, В юнасьці нафсём харашо ! І нафсех !!!
А я вот тут наднях папробЫвал , так дауленне 200 , сардэчны рЫтм 200 ! І эта я толькі штаны з наскамі зьняу !!!
Эх , жЫціе мое ...
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: