Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Тоже, случается, растения подпи́сываю...
А в одном полюбившемся рыболовном месте, где частенько приходится рыбачить, - у меня там даже целое дерево специальное для этого имеется.
Подпи́санное.
И делаю это регулярно.
Листьями оно курча́во, - ого-го. Як наш ПрЫдсидациль в юна́цтве, хотя он у нас конечно же, - завсегда молодой, - не стареют душой ветера́нЫ.
И кро́ной и ветвя́ми гу́сто очЫнь это дерево моё подпи́санное.
А ствол у того дерева после регулярных по́дписей, - уже не обхватит его дажэ сам ПрЫдсидациль.
И крепкий тот ствол у дерева того, - как камень. Броня́.
Ни один дажэ Бобр Ын его не угрызёт, да чего там, - они его стороной обхо́дят. Боятся мабЫць свои зу́бы об его попереломать.
Вось.
ТаварЫш ПрЫдсидациль. А дзе мой значок?
На пошту хадив, дЫк сказали мне, што я пака́мест - счастливы аблада́циль залато́й неда́ли.
И вельми ад адсутнасьци значка мне ципе́р су́мна. И энтузиазм можЫт ципер прапасьць раслЫны всяля́кия далей падпи́сЫваць.
Трэба Ваша вмиша́цильства мабЫць значка майго нако́нт.
Вот таварыш 1973Дима, совершенно неслучайно ежа упомянул... это в генах у него. Ежи - это цыганское блюдо, они их жрут... Как мы в ячэйке будем относиться к цыганам, и к 1973Диме в частности?
Прокомментировать: