Вось, прыкупiу, таварышы:
https://agat-emz.by/produktsiya/tekh...anatometa.html
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Это нормально, новые дЫрективЫ мЫн каНСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеДа и капремонт пока в доме... ночью в туалет опасно ходить
.. только с факелом..
Прокомментировать:
-
Настальгический. Пад ни своим имям писау.
Я хочу жить в Северной Корее,
Быть влюблённым в Кима навсегда.
Приближайся этот миг скорее.
В белом круге красная звезда.
Буду я ходить всё время строем,
На обед и ужин кушать рис.
Быть готовым стать в бою героем,
Ким Чен Ына выполнить каприз.
Днём и ночью в хаки одеваться,
Ненавидеть Штаты ночь и день.
Быть счастливым, солнцу улыбаться.
Никогда его не скроет тень.
В современном только нашем мире
Не найти туда никак дверей.
В прошлом веке выбор был пошире —
Было много Северных Корей.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
ГвоздешарЫки -у ТовариЩа Бурат Ына их ему Папа Карло приделал.Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениеAsaris, . И гвоздешарЫки.
-
Asaris, Товарищ. У них не тюбинг. Тюбинг у нас. И гвоздешарЫки. У них - безмотЫ́лки есть. С опушкой. А у некоторых - без. Причём которые с опушкой - они не безобразно-лохматые олдскульные, а стрижку аккуратную имеют. Этакий бельчи́ш. И игрой очень отличаются звонкой. И щёлкают даже иногда, как хорошо отстроенный фрЫкцЫон.
- 1 нравится
-
Товарищ Аsaris, не вводите народ в заблуждение. Таких паэтЭсс не бывает! Они все сухие, больные и тощие, потому что выдают из себя всю рифму.
Сейчас по Вашей милости образуется очередь в кружок товарЫща дЫма1973 "пока еще не расстрелянных поэтов имени товарЫща Пак Се Ена".
"Биография. Пак Се Ён (поэт) родился в провинции Кёнгидо в семье учителя....
В 1947 году написал стихи на мелодию написанной за два года до этого «Патриотической песни» композитора Ким Вон Гюна. Вскоре, после провозглашения КНДР, композиция, получившая название «Эгукка», стала государственным гимном страны[2]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D1%8D%D1%82)
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: