Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Знаиця , таварыщы , миня так взвалнавал вапрос пра курыцу , што я рышыл дасканальна изучыць этат вапрос ! И падашол к этаму дзелу с прысущай мне атветствиннасьцю !!! Как кахдата к вапросам пра малако и йайца ! Ну Вы помниця , тока тут взялся , как там прапала ...

    Так вот ! Таварыщ изначальна паставил пират сабой нивыпалнимую задачу (пахвальна) , патаму как "целых" курэй нипрадаецца вапстчэ ! Фсе очынь сильна б\у !!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1-110.jpg
Просмотров:	1022
Размер:	76.4 Кб
ID:	4406538

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Ну паскольку курЫца (какникруци) - эта прадухт питания , то пракаминцирую саапстчэние тожа . Скарэя фсиго ашЫпкай была искаць "обычную" курЫцу в ацечЫственнай тарговле ! Асобинна ф сталицэ нашай родзины . Нада была искаць "Ылитную" , "супер" , фкрайнем случае "павЫшЫннай упитаннасьци" !!!

    И главнае ! Ни у винаводачных магазинах !!!

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    На Комаровке посмотри птичек, на крытом рынке

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Упитанный...

  • Yura_I
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Переходи на голубей... их пока до*ера... И город чище будет...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	c59525776f9bba6fcecfcaace4232315.jpg
Просмотров:	1043
Размер:	263.6 Кб
ID:	4406531

    Хороший совет. Воспользовался.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Переходи на голубей... их пока до*ера... И город чище будет...

  • Yura_I
    Участник ответил
    Товарищи, а кто у нас Министр торговли? Сегодня решал невероятную задачу. Объехал 6 магазинов в поисках обычной курицы. Не разделенной на запчасти. Целой. И не нашел. Они что, все на юг зимовать улетели? Предлагаю этого министра расстрелять. Если нет такой должности, назначить и все равно расстрелять.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    ...если ГизГ попросит, и не то снимешь...

  • Asaris
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Asaris, ...что-то мынфына не видно... может он снимал?
    Штаны?

  • Bond'art
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, Да, тема не новая.
    Мансё, Председателю!

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Asaris, ...что-то мынфына не видно... может он снимал?

  • Asaris
    Участник прокомментировал ответ
    ТовариЩы, а куда косит глазом товариЩ Ким Ё Чжон?

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Bond'art, Тварыщ Бон Дар Ын.. лет 10 назад, я это выкладывал в очень хорошей ветке под названием "Порыдать". Хорошо что напомнил ячэйке..
    Особенно мынкаладызацыи...

  • Bond'art
    Участник прокомментировал ответ
    Вот Рабле, до чего был умный человек, а про ершик не упомянул.
    Да здравствует ГИЗГ и новая подтирка - ЕРШ.

    Отрывок из романа Франсуа Рабле «Гаргантюа и Пантагрюэль», написанном в ХVI веке. А как актуально сегодня!

    О том, как Гаргантюа изобрел подтирку
    «…После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.
    Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из придворных дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам,– ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.
    Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность.
    Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината.
    Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.
    Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой.
    Потом я еще подтирался, – продолжал Гаргантюа, – головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые – кишечные извержения отлично ими отчищаются.
    Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом.
    В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка – это пушистый гусенок, уверяю вас, – только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами…»

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Походу ГизГ очередной газовый балон запустил в сторону ТокЫо. Вчера заправил, сегодня запустил. Мы как раз вчера обсуждали.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X