Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Эхх Ратомка, дереуня, возобновляемая, зеленая энэргетика!!!!Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеЛюбитель, ХОТЯ Я И САМ ПЕРЕВЁЛ : ПЕЧЕНЫЕ БОБЫ ХАЙНС. но вот что это значит? может запечёный бобик хайнс?
-
Любитель, Товарищ Лю! Перевод правЫльнЫй.
А что значит? - поясняю.
Товарищ печёные бобы Хайнс с ведра на ходу и в движении поедает, и полученную энергию использует для ускорения, и одновременно с этЫм он из ра́струба своего красного шрапнелью бьёт. По ыпонцам. С амерЫканцами естественно. Кучно бьёт. На поражение.
-
Эх молодо-зелено
Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый — 85-летний старичок.
— Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Серебрянке изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Малиновке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа в Уручье вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
— Да че там невозможного, у меня же мотоцикл…
Прокомментировать:
-
74sergz, дык я пра тожа. Малады я ды гарачы. Няма пака ищо той мудрасти што у гераичэскага старшага пакаления. Не выпита стольки соджу, ня зъедена стольки Кимчи... Но мы всигда будем старацца, штобы ни пасрамить тых дел што яны нарабили!!! Мансё таварыши!!!
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: