Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Есть.Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш мЫн фЫн, а у цябе еурабоны ёсць?
-
Таварыш ПрЫдсида́циль, ни пу́тайце пажалуста пу́блику. Э́та е́вро буржуйские э́тые нинужнЫ́, а без ебо́нав настаяшчЫ чучхеец, как биз пра́никав будит он прЫмерна, или там напрЫ́клад, как кабура́ биз пистале́та.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеНастоящим чучхейцам не нужны никакие евроебоны...
-
А вот таварЫшчЫ, предположЫм, что кое кто, знайшоу Клад!
Гэта нада што рабить?
Прокомментировать:
-
Гэта яунЫ сабатаж! вЫ товарЫш, хацице сказаць, што тов. Ыст неэффективны управленец? И камандзировачнЫя патрачЫнЫ упустую??? Тахда эта вопрос Стар Ына..Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеchipolino, Не.ТаварЫш Ыст уже бЫл на задании адЫн. Няма рЫзультатау !
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: