Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Тревога, товарищи! Председатель начал малую родину распродавать.
https://www.brik.org/node/363/page194#post4350749
Если он бежать собрался, может и нам пора?))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеКрэпицесь , таварыщ Лью ! А то што у Вас должнасьци нет , так эта толька значыт , што Вам нипрыходзилася хадзиць насьдзелку ссовисьцью !!!
Чыстыя пагоны - чыстая совисьць !
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеЛю уклонист, вуеарист.
У него должности нет.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А ведь дядюшка ЛЮ правильно вопрос ставит. Ребром.
Вопрос о присвоении ему внеочередного звания не то чтобы созрел.
Если человек не зависит от ГизГа вообще, то нахрен он такой нам нужен. Надо человека обласкать, наградить, потом немного приструнить, чтобы не зарывался. Чтобы он чувствовал, как он зависит от ГизГа и от чучхе, чтобы был им благодарен. Вот тогда ему цены не будет!
У него должности нет.
Почему ему столько вынимания?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеБизнес госпожи Лю, или Китайская грамота капитализма. История КНДР в очерках Андрея Ланькова, https://theins.ru/history/123147
Во блин. А я и не знал что у меня родственники там есть...Хуацяо – это этнические китайцы, которые постоянно живут в Северной Корее, являясь при этом гражданами Китайской Народной Республики.
Прокомментировать:
-
Бизнес госпожи Лю, или Китайская грамота капитализма. История КНДР в очерках Андрея Ланькова, https://theins.ru/history/123147
Во блин. А я и не знал что у меня родственники там есть...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: