Пра жанчын Уладзiмiра Сяменавiча мне мацi-нябожчыца нiчога не гаварыла. Але ж квасiлi будучыя пicьменнiкi у абщаге фiлфака рэгулярна и як мае быць. Так што добры быу чалавек!
Гляджу за вакно у наступны час на вул.Чарнышэускага, дзе некаторы час пражывау Ул.Караткевич. Здаецца, што нейкiя людзi, падобныя тварам на вялiкага пicьменнiка шоркаюцца. Мабыць нехта з дзяцюкоу ))
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Эх, таварышы, пара пачынаць мемуары пiсаць. Успамiны.
https://people.onliner.by/2020/12/11...van-lav-3#zag11 Фото
-
Это песец товарищи! И я не шучу. Наша организация сдала аналЫз на кЫвЫд., дак вот, у всех положительный у меня отрицательный! ОДНОГО блин. я не шучу. И всё благодаря ПрЫдседателю! За яго правильную Ыдеолгию подготовки правЫльных бойцов ячейки!
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 10.12.2020, 17:25.
Прокомментировать:
-
-
Да и 4,2 часа тож не мало.
Спето по другому поводу, но в тему. "Не думай о секундах свысока..."
С другой стороны удобно. Если не работает - значит пил. Требование не выполнил. На себя обижайся)) Как говорится, "Вы ж сами во всем виноваты!"Последний раз редактировалось Yura_I; 10.12.2020, 15:20.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: