Сообщение от дождь
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеНепарадак, таварышы.
Прокомментировать:
-
Непарадак, таварышы.
Iмперыялiсты здзекваюцца з трудавога пралетарыята: https://www.brik.org/showthread.php?...=1#post2482424
Зверху прыйшоу цыркуляр - растлумачыць прадвiнутай абщэственнасцi, што лепшы метад - пауночнакарэйская праводка. Чаму на рэсурсе няма тэмы? Чаму адказныя таварышы завалiлi пытанне? Хто адкажа?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеОткровенный наезд на мынметеорологии.
Ответ будет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеhttps://pikabu.ru/story/samaya_gryaz...v_mire_5026563
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеУ нас всё по плану.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЯ в курсе... по запаху понятно...
Надо поощрить мЫнистерство.
Прокомментировать:
-
В Северной Корее назвали кандидата в президенты от демократов США Джо Байдена "бешеным псом", которого необходимо "забить насмерть". Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на официальное информационное агентство КНДР KCNA.
"Бешеные псы, такие как Байден, могут навредить многим людям, если им позволят бежать. Их необходимо забивать палкой насмерть. Это будет полезно и для США", - сказано в сообщении.
14 ноября в KCNA также заявляли, что Байден "осмелился клеветать на достоинство верховного руководства КНДР". Кроме того информагентство отметило, что у Байдена наблюдается "признак последней стадии деменции", и ему "кажется, пришло время попрощаться с жизнью".
....Напомним, ранее Северная Корея назвала премьер-министра Японии Синдзо Абэ "идиотом и злодеем", который не должен даже мечтать ступить в Пхеньян. Это произошло в ответ на его критику очередных запусков северокорейских ракет в направлении Японского моря.
https://lb.ua/world/2019/11/15/44231...a_baydena.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеУ нас всё по плану.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...описка... об Корее...
- - - Добавлено - - -
Уважаемый высший руководитель осмотрел новое помещение для обработки рыб, затем старое помещение для обработки рыб.
Уважаемый высший руководитель высоко похвалил работников, рыбаков, которые и в нынешнем году последовательно закладывают высокую гору сокровищ-рыб.
Необходимо достигать того, чтобы все рыбаки и персоналы, как подобает гордым героям, открывшим первую страницу истории золотого моря, и в дальнейшем неизменно прославили честь передовика и ударного отряда, громче раздавая гудок полной загрузки. Должны прилагать ум и силы к тому, чтобы еще более найти и выполнить все возможные дела и претворить невозможное дело в возможное.
С широкой улыбкой глядя на машины, сплошно стоящие в помещении для замораживания и хранения, сказал, что рыба составляет половину, а машина – другую половину, и, кажется, что смотрю на море рыб, море машин.
Последний раз редактировалось бульк; 08.02.2020, 15:53.
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениевсе волнуюсь об Расее
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеПо ночам работаетеСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеМынкульту на заметку...
Прокомментировать:
-
Откровенный наезд на мынметеорологии.
Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениеДождь. Тупо. Жёстко. Но как есть...:(
- - - Добавлено - - -
Мынкульту на заметку...:o
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.02.2020, 14:47.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеПо ночам работаете, товарищ бульк,
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеПо ночам работаете, товарищ бульк, очень ответственное отношение к работе.
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...мынкан принимает круглосуточно...
Прокомментировать:
-
По ночам работаете, товарищ бульк, очень ответственное отношение к работе.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: