Товарищ Лю, не волнуйтесь так. Это только для прикрытия.
Народ у нас патриотически настроен, и не любит Ыпонские машины. Лично убедился 7 января, когда один товарищ выпил для храбрости и протаранил стоящую на паркинге вражескую тойоту-короллу. У нас хрен проскочишь! Народ бдит.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Ваша рышэние какта сьвязана с акульцизмам или эта дань уважэния нашаму Прыдсидацилю ? Пачыму савиршыць акт жэртвапрынашэния Вы едзиця на Пынщыну ?Сообщение от Турист Посмотреть сообщениетопить его в припятские болота.
-
...в 90х часто был по заданию ГизГа в Германии. Тогда там этую Нивею, уже не знали куда девать... её очень сильно уценяли в магазинах. За пару марок можно было купить полведра... Гады захотели нам эту гадость спихнуть. Враг не пройдёт!Сообщение от Турист Посмотреть сообщение...и пользуется продукцией Nivea.
Прокомментировать:
-
Направил вчера тов.Стар Ыну донос заказным письмом с уведомлением. Попросил проверить, кто из членов ячейки ездит на автомобилях Шкода и пользуется продукцией Nivea. Принять самые строгие меры к предателям и изменникам!
Пришло время сплотить ряды, товарищи, вокруг ГизГа и чучхе, и вывести врагов на чистую воду. Кто не с нами, тот против нас.
Последний раз редактировалось Турист; 21.01.2021, 09:37.
Прокомментировать:
-
Тю...Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеОткрою Вам товарищу страшную гос тайну
Прокомментировать:
-
...кто-то с наших в Индии не завербован?Индиец выдавал государственные тайны в обмен на фото обнаженных женщин...
https://www.osnmedia.ru/world/indiet...nyh-zhenshhin/
Прокомментировать:
-
Открою Вам товарищу страшную гос тайну
https://rus.delfi.lv/showtime/news/s....d?id=52857823
завтра все равно другую узнаю.
https://www.youtube.com/watch?v=wDfQ1K8ODQ8
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: