Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вот к чему послабления ГИМС приводят. Нужно регистрировать любую лодку, включая автомобильные камеры и ввести водный налог, двойной конечно, чтобы лодку могли иметь только члены ячейки и правительства. Хотя минфину тоже нельзя, уплывет в сторону Илово , безвозратно
Интересно, а на поводке какая приманка была, опарыш ти червяк? И где они теперь?
Уже не было... там мотыль был. Я ж писал, что меня на майских праздниках на пропускных пунктах по 2-5 раз в сутки общупывали. Наверное кто-то из щупавших тоже рыбаки были... забрали мотыль... без предупреждения...:cool:
Спасибо, что хоть крючок оставили...
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 18.05.2018, 12:41.
Прыдседатель у нас такой. Не удивлюсь если вдруг обнаружится багор который он на зимний ящик ложил! Надо товарищи Прыдседателя в баню пригласить, чай не панк раз в год мыцца , можа ещё чего найдем полезное.. Интересно, а на поводке какая приманка была, опарыш ти червяк? И где они теперь?
Прокомментировать: