Невеста молчит, значит она согласная
- - - Добавлено - - -
Пора сватов собирать, товарищ мынфын, кого берешь?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТ.е. слить мЫныстерства? Гениально и актуально, заодно в ватерклозетах найдется место банкнотам, напечатанным, пардон, эмитированным вчера на ксероксе тов. Пар Фе Воном.
Ну чтож......Председатель согласнЫй,,,,,,,,,,,,,,Ячейка практически...................ЖенЫх,,,, тоже,........................... ААААА .....невеста?
Да.......не хорошо,,,,,,,
https://www.youtube.com/watch?v=budQUTnoWRk
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТ.е. слить мЫныстерства?
Прокомментировать:
-
Т.е. слить мЫныстерства? Гениально и актуально, заодно в ватерклозетах найдется место банкнотам, напечатанным, пардон, эмитированным вчера на ксероксе тов. Пар Фе Воном.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 21.01.2018, 22:26.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеБыло бы конечно интересным поворотом сюжета, если бы мы, с Товарищем Буль КЫ Ной, закрутили служебный роман
Прокомментировать:
-
Было бы конечно интересным поворотом сюжета, если бы мы, с Товарищем Буль КЫ Ной, закрутили служебный роман
А Самохваловым был бы ......
https://www.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb1eI
Прокомментировать:
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеМне одному показалось что товарищ Бульк Ын завербована товарищем минфином, скорее всего в скоростном бою? Товарищ, это последствия, гг
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеМы умеем из удобрения золото добывать.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеА что мЫн фЫн?.. Он одиночка!Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 21.01.2018, 13:00.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДа... так о чем это я?
А! да, ходил тут к гастроэнтерологу, хеликобактера у меня многовато.
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеВот готовим спортсмена на олипЫаду, для эстафеты
Прокомментировать:
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеЕпт, вы хотя б минфину не показывайте
А что мЫн фЫн?.. Он одиночка! А в нашем мЫне все члены ячейки- его представители. Оно очень хозяйственного назначения, оно на самоокупаемости! Мы умеем из удобрения золото добывать. Не зря прЫдседатель нам значок подарил!
Бартер- наше всё! Говно- братьям южанам, а они нам леску для ГизГа!
Вот готовим спортсмена на олипЫаду, для эстафеты "три по сто" и "все по пятьсот"!
Стопудово золотая полумедаль наша будет!
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеВчера леску подкатили, видно тонковата... в дЫаметре получилась. [ATTACH=CONFIG]580730[/ATTACH] зато дальность заброса хороша.
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеВчера леску подкатили, видно тонковата
Жэнстчыны ...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: