Сообщение от Asaris
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Товарищ быстро вам удалось сменить парадигму/ Теперь буду добавлять при обращении к вам две буквы ДС исключительно из большого уважения
-
Термин на все временаСообщение от baradzed Посмотреть сообщениеТоварищ смените парадигму.
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Прокомментировать:
-
Спасибо! Возьму на вооружение. Воны не пахнут!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеФраза "Вон оно как" , в переводе на корейский, обозначает - "Деньги не пахнут"...
- - - Добавлено - - -
Так оно привычнее. И спокойнее. А то, как только начинаются разговоры о том, что корейцы живут плохо и надо им помочь, то это означает только одно:Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение- - - Добавлено - - -
Будут грабить.
- введем новые санкции
- разбомбим к едреной фене.
Спасибо, конечно за помощь. Но уж лучше пусть ГизГ помогает "через стены и пламя проходить".Последний раз редактировалось Турист; 15.01.2020, 08:03.
Прокомментировать:
-
Товарищ смените парадигму. Над этим отсмеялись еще в 1967. Отдайте тормоз эстонцамСообщение от Asaris Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
https://www.youtube.com/watch?v=0xjUU_zA87gСообщение от baradzed Посмотреть сообщениеразграбленно
Прокомментировать:
-
Успокойтесь товарищ на латвийской зоне уже все разграбленноСообщение от Asaris Посмотреть сообщение- - - Добавлено - - -
Будут грабить.
Прокомментировать:
-
- - - Добавлено - - -Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДорогие друзья и подруги...га, поздравляю всех Вас со старынЫм Новым Годом, и желаю исполнения, Ваших желаний.
Всех!
Будут грабить.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДорогие мои полравняю Вас со старым новым годом. Всем счастья!
Прокомментировать:
-
Фраза "Вон оно как" , в переводе на корейский, обозначает - "Деньги не пахнут"...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТы забыл еще сказать, что не в деньгах счастье.
Прокомментировать:
-
Спасибо, дорогой товарищ! Ты забыл еще сказать, что не в деньгах счастье.
Прокомментировать:
-
Дорогие мои полравняю Вас со старым новым годом. Всем счастья!
Прокомментировать:
-
И это излишество ! К примеру товарищ Ын вообще до двух не считает ) сразу расстрелСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение... блин... он оказывается до пяти считать умеет!
Прокомментировать:
-
... блин... он оказывается до пяти считать умеет!Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеВедь он же пьет только пятизвездочное соджу ))
Прокомментировать:
-
Товарищ вылечить израненную в боях душу МынФына обойдется очень дорого ячейке Ведь он же пьет только пятизвездочное соджу ))Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...это вопрос философский....
Прокомментировать:
-
Процесс идет полным ходомСообщение от Турист Посмотреть сообщениеотказываемся от долларов и прочих фунтов
https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=51795867
Прокомментировать:
-
...это вопрос философский....Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеС другой стороны никакой пользы для ячейки
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: