Сообщение от Сермяга
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Товарищ внеси посильный вклад в строительство соджупровода Пхеньян-пЫнск, гроши сдавать мЫнфину.
-
Уважаемый товарищ! В связи с выдвижением моей скромной персоны на должность кандидата в кандидаты, докладываю, что со всей присущей мне ответственностью усиленно штудирую Чучхэйский словарь, дабы не осквернить слух ячейки провокационными оборотами речи, а также обязуюсь внести свой скромный вклад в общее дело и облагородить священное возлияние Соджу.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТаварищ Сер Мя Гын, мне очень нужОн такой заведующий в Гохран, после утверждения Тов. Председателя, и флюорографии, а так же, мазка на скрытые ыпонския ифекции, и соскоба на энтеробиоз ,
......приносите на собеседование, ваш продукт.
Только на мой скромный розум размер маловат.....предлагаю масштаб 1:50, чтобы товарищи не толпились в очереди.
Прокомментировать:
-
https://www.youtube.com/watch?v=LYEKUbNTQQ0Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение.
Думаешь не музыкой единой?
Прокомментировать:
-
Музыка нас связала, тайною нашей стала, всем уговорам твержу я в ответ..Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеЭто как то связано?
https://viva.ua/lifestar/news/30151-...o-svadjbi.html
Думаешь не музыкой единой?
Прокомментировать:
-
Это как то связано?Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеодолжал гэтые очки спадару Элтану Джону
https://viva.ua/lifestar/news/30151-...o-svadjbi.html
Прокомментировать:
-
Вот... таварыщ в курсе...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеПрыдсидацель даже одолжал гэтые очки спадару Элтану Джону и группе Queen (клипы "Believed" и "Radio Gaga"). Мабыць, еще одному артисту даст, если тот в Гаагу когда поедет.
Прокомментировать:
-
У меня вопрос. Почему на стеклах маски нет портрета вождей? Настоящий чучхеец должен даже под водой любоваться портретом любимого вождя, а кому интересен подводный мир пусть снимет маску дрянь.
Прокомментировать:
-
Прыдсидацель даже одолжал гэтые очки спадару Элтану Джону и группе Queen (клипы "Believed" и "Radio Gaga"). Мабыць, еще одному артисту даст, если тот в Гаагу когда поедет.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеСам ты матацыглист... таварыш. Эту маску во Франции когда-то купил... и в том магазине она была самая дорогая из 50-ти штук ... https://prom.ua/p12358148-maska-beuchat-maximo.html
Мансё Вождю за всё!
Прокомментировать:
-
-
За чей счет банкет?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение. и в том магазине она была самая дорогая
Прокомментировать:
-
Сам ты матацыглист... таварыш. Эту маску во Франции когда-то купил... и в том магазине она была самая дорогая из 50-ти штук ... https://prom.ua/p12358148-maska-beuchat-maximo.htmlСообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеибо те мотоциклетные очки скорее всего дают течь под водой.
Мансё Вождю за всё!
Прокомментировать:
-
Сдаётся мне маэстро находит рыбу при помощи локаторов, ибо те мотоциклетные очки скорее всего дают течь под водой.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
[ATTACH=CONFIG]626343[/ATTACH] ...сикрэтнае фота... 100 метров от трубы...:cool:
Прокомментировать:
-
Вы правы , таварыщ , но толька ат часьци . Ф случае с МынФынам схема работает ат абратнава . Жэртвы плацят (и ни рас а рыгулярна) , штоп он нипрысылал им сваи фота фсциле "ню" ! Гиниальна !!!Сообщение от дождь Посмотреть сообщениевось чаму Мынфын заужды голы...
Прокомментировать:
-
...нефть потиху посасываешь...?:cool:Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...сикрэтнае фота... 100 метров от трубы.
Прокомментировать:
-
Лично знаю гэтую трубу... Летом, когда бываю в Пинске, то ездим в одно место на реку Стырь. Прямо там под рекой труба эта и проходит. Причём всё дно сверху , для укрепления, выложена автомобильными покрышками. В них иногда заходит рыба, которую я ловлю руками.Сообщение от zmicier Посмотреть сообщениеДзе дзе у трубе ...
Так что всё под контролем, дарагие таварыщы...
...сикрэтнае фота... 100 метров от трубы...:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: