Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
А то нажруцца этава мяса скартошкай нанач ! Зачэээм ?
Таварыщ... это не лепшае начала твоей работы в мынпыщепрыне... пока поставлю на вид... ввиду того, что ещё в должнасти не освоился. Ведь когда у нас ночь, то в Северной Корее уже утро! Хай жруць...
Я пака эци вапросы нирЫшаю . Но абищаю , што как толька парция паставиць миня "на хавку" многим прыйдзёцца пахудзець ! А то нажруцца этава мяса скартошкай нанач ! Зачэээм ?
Но-но! Не чапай самородка. С таким изысканным шклофским произношением сразу берут на руководяшчыи должности. Или ты Ящик не смотришь? У нас все правительство пытается тов. Скат Ына скопировать.
Прокомментировать: