Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Вот таварыщ Корч каб я цябе не ведал дык поверыл бы ) а так явно собаки марихуану в польшу таскают )
-
Собаки тов. Стар Ына зарезервированы в связи с призывом их на пограничную службу.
Держи Старшыня, от членов ячэйки!

Долгих тебе гадоу!
Прокомментировать:
-
-
Глядзи Стар Ын, как не прыйшлося аддаваць медаль "Лучший кобель Уручья".Я задал вопрос, могу еще раз повторить. Народ устал ждать от вас результатов. Когда будут медали и результаты?
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/619737.html
Прокомментировать:
-
Ни жмоцься хацябы в этат виликий дзень ! Дары ужо и то , што у цибя пиць !!!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениечто у меня есть.
Прокомментировать:
-
Мансе ПрЫдсидацелю Володяру!
Тема сегодняшнего дня - подарки председателю ко Дню рождения.
Много бабла? - так его много не бывает.
Мерседесов? - уже было
Телок на задне.... - банально.
Я бы пожелал сразу всего. Для этого надо прЫдсидацелю подсидеть ГизГа на его должности.
А пока пакуем подарки и высылаем в пЫнск. ГизГу. До востребования! Мансе! Здоровья прЫдсидацелю!
Прокомментировать:
-
Кала сальная работа прадзелана ! Чувсвуица , што рызультат выстрадан и нагами и печанью ...Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение18854 цистерны умножаем на 12 метров делим на тыщу получаем 226 км цистерн что Равно растоянию от Пхеньяна до Синчанга.
Эта иназываицца патрыацизьм !!!
Ну и эта ... Што дарыць будзим ? Дзеньги ? Банальна ! Касету для магнитолы с записями какими ... харошыми ... Дорага !!!
Прыдлагаю проциваскальзящый коврык для ванны ! Палезная вестч , знаицили . Есьли што , то и на раяль лакированы накинуць можна ф цэлях бизапаснасьци !!! А то - https://www.youtube.com/watch?v=daG8yhYLOIAПоследний раз редактировалось Рыба-скат; 19.12.2018, 08:48.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеНе это я вставить не успел...Чтоб потом не было стенаний, рыданий, как это бывает у культурных работников
Прокомментировать:
-
А можа гэта ён дустам пасыпан?Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеПосолен хорошо.
Прокомментировать:
-
Посолен хорошо.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеСкоропортящийся продукт?
Прокомментировать:
-
Не это я вставить не успел... Зоркий ты, Прыдсидацель и, видаць, скор на расправу.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: