Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Включим обязательно... но сначала надо некоторые места освободить... немного порепрессировать таварыщей....Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеТоварЫщь прЫдсидатель, прошу включить в списки мЫнистерства.
Прокомментировать:
-
Да, за вурдалаков! Потому как мной, мЫн кЫном, уже забита нечЫсть.
Но с другой стороны, мЫн вурд (звучит как-то не по-нашему) подмнёт под себя
мою личную позицию- Sanguisorba obtusa. :oops:
Поэтому я воздерживаюсь.
Прокомментировать:
-
ТоварЫщь прЫдсидатель, прошу включить в списки мЫнистерства. Буду нести ответственность за вурдалаков !Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеНовое мынистерсво ???
Прокомментировать:
-
Новое мынистерсво ???Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеПо нечисти ко мне.
23-го февраля
Прокомментировать:
-
А кто в ячейке ответственный за связь с вурдалаками и прочей нечистью
https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=50815445
Прокомментировать:
-
Таварыщ... как там в Вынысуеле дела? Никому не скажем, что это ты там на полставки мынфыном подрабатывал...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеНе. Супер гад. Кобрэтти су.ка.
Прокомментировать:
-
Не. Супер гад. Кобрэтти су.ка.Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш baradzed, ты гад.
Прокомментировать:
-
Таварышч ат гада и слышу ! ))) Хто вчера меня убедил перейти с Соджу на иловские напитки ? )) Кто вчера показывал как он сидит на кресле -качале в надувной лодке посередине Днепра и ловит на вертикальный фидер ? )) ужас просто )) Хто вчерась показывал фотки килограмовых красноперок ? ))Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеТаварыш baradzed, ты гад.
Прокомментировать:
-
...измерять будем?Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеТаварыша Стар Ына афицыальна прашу вылажыць
Прокомментировать:
-
Таварыша Стар Ына афицыальна прашу вылажыць (ф харошым смысли этава слова) фатахрафии для опщава азнакамления ! Он вець васглавляет "пресс службу" ? Ну тех , каторые прессуют ?Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениефатахрафии через пресс службу
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: