Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Слово спустить - означает "пропить", "прохерять", "сожрать". Какие колёсы, товарищ?
Прокомментировать:
-
Главное , штоб голодные месные собаки колёсы у бронепоезда не порвали.
Прокомментировать:
-
Вы там в РФ должны на Прыдсидацеля всех собак спустить. Не каждый день такие гости едут.
Прокомментировать:
-
Пагади таварыщ председатель, бара.... , сабаку режем. Устрэтим па карэйски.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеЭто очень важно...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеУжо 148 сутак, як мяне не цiкавiць гэта прапанова.
Прокомментировать:
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщение"...они красивы, эти грибы, убивающие людей..."
Прокомментировать:
-
Ыпонцы давно предчувствовали беду от нашей подпольной деятельности :"...они красивы, эти грибы, убивающие людей..."
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеСтары БАК, хреновая кардиограмма таварыш.......надо бы литр
Прокомментировать:
-
Стары БАК, хреновая кардиограмма таварыш.......надо бы литр
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениепричем одна - в виде соджу с готовым к употреблению кимчхи1 Фото
Прокомментировать:
-
Болотный Корч, Два раза пытался, не получилось , любят они Председателя, тыть его ети.
Но если что, я за.
Насчет Денег, нету.
Но вы держитесь.
Прокомментировать:
-
Товарищи!
Такая мощная и уважаемая организация, как у нас, не может долго оставаться без руководства. Это угроза национальной безопасности. Поэтому предлагаю утвердить меня на должность председателя, пока тов. Во Ло Дяр проверяет РФ на наличие чучхейских масс. Это ведь надолго, страна там большая. Пока всю арыранами охватишь - пора на пенсию.
В ГКЧП также могут войти тов. Стар Ын, Птах Ын, ну и тов. Дажд Ыну найдём работенку, чтобы не мозолил глаза день и ночь.
Обещаем резко навести порядок, поднять зарплаты (пять получек будут выданы вперёд, причем одна - в виде соджу с готовым к употреблению кимчхи). А также в текущей пятилетке обеспечить всех жильём, отменить оплату за проезд на всех видах транспорта, сократить рабочий день до 3-4 часов. Холостяки могут рассчитывать на помощь партии в знакомстве с девушками (см. фото).
Тов. Пар фе Вон спишет вам также все долги. А тов. Ын Ту р Ыст обеспечит бесплатными профсоюзными путёвками в Южную Корею и США, чтобы вы своими глазами увидели, насколько деградировало там местное население, может, даже предложит побыть там шпионами лет пять и более.
Короче, товарищи, голосуйте за стабильность и процветание, выбирайте меня! Будущее стучится к вам в двери!
председатель ГКЧП,
Болот Ын.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 02.11.2016, 22:26.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: