Сообщение от Asaris
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Следущий шаг- собака научит хозяина на псячем предлагать ей пообедать. Доигрались кинологи??
-
-
А мине прашу назначить завскладом ГСМ :oops:Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениек Пар Фен Ын однозначно станет машинистом
Прокомментировать:
-
Уже началсяСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение... будет тщательный отбор...
https://www.youtube.com/watch?v=UY4P_YsSWgE
таких не берут в космонав -Ты
Прокомментировать:
-
... это конкурсная должность... будет тщательный отбор...Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеПар Фен Ын однозначно станет машинистом ракеты
Прокомментировать:
-
Вовсе и нет, наоборот, достаточно заправить полный бак и никуда не летать. Далее не хитрые махинации со спидометром ракеты, несколько снимков земли из космоса скаченных в гугле и все, можно расслабиться! Правда есть отрицательные моменты, придется искать нового мынфына потому как Пар Фен Ын однозначно станет машинистом ракетыСообщение от Asaris Посмотреть сообщениеПохоже на диверсию
http://rus.delfi.lv/news/daily/nauka....d?id=50372781
Прокомментировать:
-
-
...про КНДР все так говорят... оно и понятно...Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеХорошо, что есть такие места еще...
Прокомментировать:
-
Как ГизГ скажет , так и будем.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТоварищ , как будем к первому сентября готовится? Ты кого поведешь?
...Как там мЫндеаль проходит, товарищ?...
Прокомментировать:
-
Приятного аппетЫта товарищ!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЗавтра куплю баклажаны и помидоры... завтрак будет в северокорейском стиле
[/url]
Прокомментировать:
-
Сегодня... срання. Готовил завтрак.
Получилось, неожиданно... расцветка - на местном государственном уровне... только гимна РБ не хватала. Но засвистел чайник... нормально так получилось в комплексе...
...
Завтра куплю баклажаны и помидоры... завтрак будет в северокорейском стиле!
...
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 11.09.2018, 17:29.
Прокомментировать:
-
Ну и асссо...асссоц.....ассссИ.... у Вас Товарищ!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеНЕ, первая , яво сабачья будка!, вторая; Пьяный Чучхебелец
Прокомментировать:
-
Товарищ , как будем к первому сентября готовится? Ты кого поведешь?Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеПлачу ат щасця...
- - - Добавлено - - -
Таварыш МЫнфЫн, спансируй кали ласка выпуск новай прадукцыи. Водка "Парфенон" и адекалон "Новичок". Штырит неслаба.10% тваи...натурай.
- - - Добавлено - - -
НЕ, первая , яво сабачья будка!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПеревёл слово "свингеры" на корейский... смотрится очень красиво.
스윙 어
Первая буква Л напоминает... т.е. - лыжи. Да и внизу - лыжа лежит... одна почему-то. Вторая буква - человечек... явно кореец.... вроде бутылку с соджу держит.
Третья буква - верхняя часть лыжной палки... хотя некоторые учёные намекают, что так открывается банка с лыжной мазью...:o
, вторая; Пьяный Чучхебелец, под хлороформом ! Третья; какой то, Лох , пытается вскрыть, закрома Родины ! Итого ; БУХЛО! Благоволите!
Прокомментировать:
-
Перевёл слово "свингеры" на корейский... смотрится очень красиво.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеСвингеры чтоле?
스윙 어
Первая буква Л напоминает... т.е. - лыжи. Да и внизу - лыжа лежит... одна почему-то. Вторая буква - человечек... явно кореец.... вроде бутылку с соджу держит.
Третья буква - верхняя часть лыжной палки... хотя некоторые учёные намекают, что так открывается банка с лыжной мазью...:oПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 10.09.2018, 10:14.
Прокомментировать:
-
Свингеры чтоле?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеХотя, скорей всего, ЕГО, а он - ЕЁ...:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: