Сообщение от бульк
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
... ячэйке - скидка...Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеА можно всех посмотреть ?
Прокомментировать:
-
А можно всех посмотреть ?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениештук 30 ... прастите...уток.
Прокомментировать:
-
Считай на стакан наступил товарищ Прыдседатель..Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеи наступил босой ногой на виноградную улитку, раздавил её, и получил занозу...
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Таварыш, табе сюды: http://brik.org/showthread.php?t=23890Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениенаступил босой ногой на виноградную улитку, раздавил её,
Прокомментировать:
-
Таварыщы... кто у нас мынпрыр? В смысле - мынпрыроды. Сегодня она меня достала.... эта прырода.
Ловлю себе сегодня взаброд... обернулся - а вокруг моих вещей - штук 30 ... прастите...уток. Эти... прастите...утки, сьели мою кашу... особенно им понравилась, похоже - моя фирменная крашеная перловка, на которую сегодня словил 90 % рыбы.
Ещё... переодевался... и наступил босой ногой на виноградную улитку, раздавил её, и получил занозу...:(
А так же есть прытензии к мыноборыну (мыныстру обороны).. Хотя, блин, у нас такого тоже нет... Мы ж всегда атакуем, но не обороняемся. Короче... ловлю я взаброд. А надо мной пролетело 4 вертолёта (репетиция к параду)... причем 3 прицепило к себе. белоруские флаги. После это клёва час не было. :cool: Надо ж понимать, что если б там был флаг КНДР, и портрет Вождей, то не знал бы куда эту рыбу девать...
Прокомментировать:
-
Можа быть многа зацепав у Прыдсидателя..Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеБелорусская судостроительная отрасль пошла ко дну.
Прокомментировать:
-
...через месяц поеду туда, разберусь. Если не будет мешать рыбалке - назначат дырэхтарам...Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеВ ПЫнске банкротится последний из четырех заводов
Прокомментировать:
-
Белорусская судостроительная отрасль пошла ко дну. В ПЫнске банкротится последний из четырех заводов
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/598959.html
И кто у нас ответственный товарищ по Пынску? Воны где?
Прокомментировать:
-
Странна , к Дню победы в Отечественной освободительной войне ужо какба позна , а к Дню возрождения Родины ищо рана . Можа не дастаяць ...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеМынфын опять
http://koreana-tour.ru/kndr/nacionalnye-prazdniki/
Прокомментировать:
-
Это все потому, что кто-то на рыбалку давно не ездил. Если бы рыбалка не успокаивала нервы, то...... ай, что говорить. Впереди длинные выходные.Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеАга. Напхаць у мЫнфЫна мрамару - сама дабрата.
Прокомментировать:
-
Ага. Напхаць у мЫнфЫна мрамару - сама дабрата.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеХорошо, что у нас люди в ячейке такие все добрые....
Прокомментировать:
-
Хорошо, что у нас люди в ячейке такие все добрые.... не то что, ипонцы!
В Японии автора лекции о троллинге зарезал онлайн-тролль.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=50167059
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: