По утверждению Национальной разведывательной службы Республики Корея, в КНДР казнен министр народных вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль. Представитель разведки сообщил депутатам национального парламента Южной Кореи, что военачальник про провинился тем, что уснул на военном мероприятии в присутствии лидера страны Ким Чен Ына.
Южнокорейское информационное агентство Ренхап сообщает, что министр был немедленно смещен, обвинен в измене, и расстрелян из зенитной пушки, передает ТАСС.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеРектальнае.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА гэта наружнае ти унутранае?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеЕсли к примеру наклейку поменять
Прокомментировать:
-
http://www.utro.ru/articles/2015/05/09/1243090.shtml
У империалистов реально сейчас паникум-пересерекум начался.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеУ меня тёща в прошлом году весной насобирала таких. Потом я на банке не поленился и приклеил бумажку с надписью "ГРИБЫ ДЛЯ ЗЯТЯ" )))
А для Обамы ГизГ специальную баночку закрыл бы... сам.... лично....
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА раньше аккардионам называли.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеКакая песня без баяна!!!
Прокомментировать:
-
Неугомонный ВОЖДЬ!
Одна из ответственных товарищей, не пришла на личное собеседование с товарищем Ким Чен Ыном...
Причины выясняются.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Готовьтесь к Ынспекции, дорогие товарищи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая песня без баяна!!!
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 09.05.2015, 19:09.
Прокомментировать:
-
Лидер КНДР Ким Чен Ын, который собирался присутствовать на параде Победы в Москве 9 мая, отменил свой визит. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это связано с «внутрикорейскими делами»
http://top.rbc.ru/politics/30/04/201...794714ec7a2a8c
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение...
ну и карма такая... искать приключения.... на свою голову...
Гаспада ахфiце-е-е-е-е-е-еры.........1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеРады приветствовать... с возвращением! Хотя мы всегда предупреждали, о вредной привычке заглядывать в другие ветки... не послушалась...
ну и карма такая... искать приключения.... на свою голову...
Прокомментировать:
Прокомментировать: