Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Asaris, тихо... я ж казаув.. секретное задание...нужно быть похожий на прохожих.....
-
Вот это правильно, что следуешь заветам Великого вождя.
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение. Но я уже нашёл решение вопроса! Пить, пил и буду пить!!! .
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениене больше бутылки вискаря(хорошего)... .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеблин, но почему айфон резко разряжается только по ночам?(если на зарядку не подключишь)..так-то днём, нормально зарядку держит..
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеИзвращэнец...Ды и соджу паменьш трэба.Родину прапили...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеНяма.
Халера.
Як сходзiш у госцi да якой-небудзь старушкi, так пiсталецiк i праяпеш.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеСтары здароу.
У тебя лабутены есть? Утикать у их вроде легче.
Халера.
Як сходзiш у госцi да якой-небудзь старушкi, так пiсталецiк i праяпеш.
http://people.onliner.by/2015/10/14/mauzer
http://people.onliner.by/2016/01/29/...shla-pistolet/
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеCNN сообщил о неудаче при испытании северокорейской водородной бомбы
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеВода не зацвела ещё?
У тебя лабутены есть? Утикать у их вроде легче.
CNN сообщил о неудаче при испытании северокорейской водородной бомбы
США изменили свою позицию и теперь полагают, что Северная Корея действительно пыталась провести 6 января испытание водородной бомбы, которое окончилось неудачей. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в американской администрации.
К такому выводу, по данным телеканала, в Вашингтоне пришли после тщательного изучения сейсмических данных. Согласно этой информации, испытания проводились на глубине в два раза большей, чем считалось изначально, что необходимо при взрыве водородной бомбы.
В то же время в Вашингтоне полагают, что ядерное устройство не было полностью рабочим. По мнению аналитиков, КНДР предприняла попытку тестирования отдельных компонентов водородной бомбы, в частности, ее детонатора, которая, скорее всего, завершилась неудачей.
Власти КНДР 6 января 2016 года сообщили об успешном испытании водородной бомбы. Его целью Пхеньян назвал укрепление обороноспособности страны и ответ на угрозу со стороны врагов КНДР, прежде всего США. Проведенное испытание стало четвертым, первое состоялось в 2006 году.
О том, что Северная Корея успешно испытала водородную бомбу, Пхеньян официально объявил 6 января. При этом Ким Чен Ын заявлял о наличии такого оружия у КНДР еще в декабре прошлого года. По его словам, бомба необходима для защиты от ядерной угрозы со стороны США.
В Совете Безопасности ООН осудили ядерное испытание КНДР и пообещали подготовить «новую резолюцию, в которой будут прописаны ответные меры». В то же время официальный представитель администрации США Джош Эрнест 6 января заявил, что первоначальный анализ данных не соответствует заявлению Пхеньяна о проведении испытания.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеКто нашел весла у краба, заберите себе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение... мынфын, похоже, не только наши грошы сгубиў...
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenonКто нашел весла у краба, заберите себе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА что это за xрень; лабутены?
Старога вещь?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение+
Завербовали?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯРА вот то, что тёща ему ещё кусок украинского сала привезла - он не написал... скрыл от населения...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: