Предлагаю новые слова, для Гимна Ячэйки...
Вот опять пришла весна!
Посылаем мы всех НА.....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениес таварыщем Жыг Ул Ыном.... тоже надо бы разобраться... а то он почему-то котов больше любит, чем собак.
Дорогой ПедсЫдател! Спасбо за похвалу министерства кЫнализации! Служу чучхе!
НЫнотенологии в отрасли радуют и вдохновляют! Заготовка топлива идёт полным ходом!Лепим ляпухи!
Наши северные друзья перенимают опыт.
- - - Добавлено - - -
... Дошли слухи, что разведка прокололась...
Последний раз редактировалось бульк; 01.03.2015, 02:03.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеПотым заслухаем дваіх на пленуме.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеМожа мЫнфын пациху Радзиму прадае?? Трэба разабрацца, дауно никаго не растрэливали..
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение... Пар Фе Вон даўно ўжо скардзіцца, што працуе без выходных. ....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеПар Фе Вон даўно ўжо скардзіцца, што працуе без выходных.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеПар Фе Вон даўно ўжо скардзіцца, што працуе без выходных. .
Заработки жителей КНДР, направленных на работу за рубеж, конфискуются.
QUOTE=ВОЛОДЯР;1966058]...а што.... бывает по-другому?:o
[/QUOTE]
Прокомментировать:
-
А можа, таварышчы, зробім праверку. Тав. Жыг Ул Ына скіраваць кассірам у абменнік, напрыклад, у горадзе Масква. Пар Фе Вон даўно ўжо скардзіцца, што працуе без выходных. Потым заслухаем дваіх на пленуме. Ну і хай зарплату гэтымі паганымі рублямі, альбо еурами членам выдадуць, каб воны зберагчы для радзімы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение. Может быть - въетнамский шпиён?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2156275
да и в курсах валют силен.Последний раз редактировалось Asaris; 27.02.2015, 20:20.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеМожа мЫнфын пациху Радзиму прадае?? Трэба разабрацца, дауно никаго не растрэливали..
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...у нас и так он обогащён. Благодаря своевременному сдачу анализов...
- - - Добавлено - - -
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение10 метров рублей на 1 кг вонов... как-то такПоследний раз редактировалось Жигулист; 27.02.2015, 13:01.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеА курс в каких единицах установили в метрах или килограммах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеДля обогащения чучхейского языка ......
http://liwli.ru/world/starinnye-russ...e-i-bez-mata-/Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 28.02.2015, 12:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MAX Посмотреть сообщениеТоварисчЫ, так вот рубли-то и продали за воны. Теперача ужо воны будут на закупку сожду !!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеГэта як зразумець? А чаму не у вонах?Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНу адкуль у Расии воны?..А шо мы хоть прадали друзьям?...
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение....А шо мы хоть прадали друзьям?...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: