Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА в ячейке ещё льготные рецепты остались ?Ну , как профильному инвалиду ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение....потому что оно - лекарство... от всего...
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА про соджу ничего нет....- дикий народ..
http://www.pure-t.ru/?p=9282
Прокомментировать:
-
-
Ну прям как дети, наядяцца усякай драни з памояк, потом ташнят и устраивают гей-парады. Политически правильная еда это рис с соджу...
Прокомментировать:
-
Активисты требуют от Швейцарии запретить поедание кошек
Сотни тысяч швейцарцев употребляют в пищу мясо кошек и собак,
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa...#ixzz3KG4brQNW
наши люди есть везде, кошкоедов на корм собакам, а из правильных швейцарцев организовать местную ячейку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениевернулся и спалился....
[/url]
http://www.delfi.lv/reporter/news/wi....d?id=45261126
боюсь только ведерок не хватит переупокавать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеВ Колорадо началась праздничная распродажа марихуаны
http://lenta.ru/news/2014/11/24/potsale/
Надо бы гонца заслать, пусть ганджубасом затариться.
Так, 24 ноября в пункте пропуска "Новая Гута" в результате слаженных действий оперативников был задержан 35-летний гражданин Молдовы. В специально изготовленных тайниках его автомобиля "Ситроен" было обнаружено свыше 10 кг вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета по внешним признакам схожего с марихуаной.
Экспертиза, проведенная специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси по Гомельской области, подтвердила предположения оперативных сотрудников.
Гражданин Молдовы задержан и помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Беларуси.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеВ Колорадо началась праздничная распродажа марихуаны
http://lenta.ru/news/2014/11/24/potsale/
Надо бы гонца заслать, пусть ганджубасом затариться.
- - - Добавлено - - -
Ким Чен Ын назвал американцев каннибалами
Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил музей в округе Синчхон, посвященный зверствам американцев в ходе Корейской войны, сообщает ЦТАК.
«Резня, учиненная американскими империалистическими агрессорами в Синчхоне, ясно показывает, что они каннибалы и убийцы, получающие удовольствие от кровопролития», — цитирует агентство слова Ким Чен Ына
По его словам, американцы со временем способны стать только коварнее и хитрее, но их агрессивную природу не изменить. Именно поэтому, считает Ким Чен Ын, необходимо воспитывать народ Северной Кореи в духе антиамериканизма и антиимпериализма.
В Корейской войне 1950-1953 годов помимо Северной и Южной Кореи опосредованно участвовали США, КНР и СССР. Музей в Синчхоне посвящен предполагаемым расправам американцев над 35 тысячами корейцев в ходе этой войны.
http://lenta.ru/news/2014/11/25/kim_jong_un/
Прокомментировать:
-
В Колорадо началась праздничная распродажа марихуаны
http://lenta.ru/news/2014/11/24/potsale/
Надо бы гонца заслать, пусть ганджубасом затариться.
Прокомментировать:
-
-
Мечта любого учёного, проследить за этим процессом... таварыщи, стоящие сзади - победители конкурса.. Везучие....
Прокомментировать:
Прокомментировать: