Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
ГизГ всё видит, и хто вясёлы, и хто дзе калупецца... https://news.mail.ru/politics/22003173/Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение[COLOR подозрительно веселый, товарищ Бо Лот Ын наверное, а вот второй без сомнения, товарищ Стар Ын, только в носу и колупается.
- - - Добавлено - - -
Цяпер год не заснуць.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЧто-то некоторых мынистров в ветке давно не видно. Заснули что-ли?:oПоследний раз редактировалось Жигулист; 13.05.2015, 11:33.
Прокомментировать:
-
Поаккуратней с этим товарищ, один вон зажмурил глаза на совещании, теперь шконка в углу свободна.Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Что-то некоторых мынистров в ветке давно не видно. Заснули что-ли?:oСообщение от вован д Посмотреть сообщениечто военачальник про провинился тем, что уснул на военном мероприятии в присутствии лидера страны Ким Чен Ына.Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 13.05.2015, 09:24.
Прокомментировать:
-
По утверждению Национальной разведывательной службы Республики Корея, в КНДР казнен министр народных вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль. Представитель разведки сообщил депутатам национального парламента Южной Кореи, что военачальник про провинился тем, что уснул на военном мероприятии в присутствии лидера страны Ким Чен Ына.
Южнокорейское информационное агентство Ренхап сообщает, что министр был немедленно смещен, обвинен в измене, и расстрелян из зенитной пушки, передает ТАСС.
Прокомментировать:
-
Мабыть импыриалистычны препарат...и слова некае не нашае...Сообщение от дим Посмотреть сообщениеРектальнае.....
Прокомментировать:
-
Ректальнае.....Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА гэта наружнае ти унутранае?
Прокомментировать:
-
Растраляяць!..А гэта наружнае ти унутранае?Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеЕсли к примеру наклейку поменять
Прокомментировать:
-
http://www.utro.ru/articles/2015/05/09/1243090.shtml
У империалистов реально сейчас паникум-пересерекум начался.
Прокомментировать:
-
-
...хорошую идею таварыщ подкинул. Предлагаю наладить производство баночек в Японию, Ю.Корею и США.Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеУ меня тёща в прошлом году весной насобирала таких. Потом я на банке не поленился и приклеил бумажку с надписью "ГРИБЫ ДЛЯ ЗЯТЯ" )))
А для Обамы ГизГ специальную баночку закрыл бы... сам.... лично....
Прокомментировать:
-
-
ну-ууу таварыш... абижаеш... ... в муз.школе по нему учился... Но если ГизГу надо, то и балалайкой назовём!Сообщение от дим Посмотреть сообщениеА раньше аккардионам называли.....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: